38

Валентин

Серия Doujinshi by KuloJawa
<a href="https://pikabu.ru/story/valentin_11223889?u=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2Fkulo_jawa01&t=%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80&h=6e2629834f97b1e4685c196efb1361f26d77cb2e" title="https://twitter.com/kulo_jawa01" target="_blank" rel="nofollow noopener">Автор</a>

Автор

Honkai: Star Rail

9.1K поста1.5K подписчиков

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.


1.2) За шутки и доёбы к именам персонажей автоматом улетите в бан.


2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Honkai: Star Rail", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.

Также не забывайте ставить имена ЖГГ(Stelle) и МГГ(Caelus)
P.S. Не путайте персонажей с Honkai Impact


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов).


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для подобного рода контента создано отдельное соо Honkai: Star Rail [18+].


5) Не нарушайте правила Pikabu.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Don't get in the way of this gate - Не вставай на пути.
Может применяться как в прямом смысле, когда кто-то дорогу загораживает, но чаще как намёк.
Видимо туть обыгрывается, что Фуфу думает что девушки "стоят на пути" отношений её и ГГ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)
Придумать бы как обыграть это на русском :D

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что "это", но Ямато Надэсико - образ девушки/женщины которые максимально приближены к традиционализму. В первую очередь заинтересована в отстаивании интересов семьи и мужа. В более широком смысле фракции/организации и т.п.
Обычно вежливая и сдержанная, но в случае проблем готовая стойко выдерживать невзгоды и решать проблемы без суеты и впадения в крайность.

Есть одна традиционная японская сказка.
Там, после свадьбы, когда гости поразъехались, а муж с друзьями были навеселе, последние предложили пойти в бордель, к девушкам. У Отца невесты это вызвало возмущение, и требование отказать. А вот невеста напротив поддержала мужа, и стала спорить и даже дала ему денег на досуг.
И подавалось как "поведение настоящей женщины", которая даже в такой ситуации поддержит мужа. В современном обществе такую барышню скорее бы специфичной извращенкой бы посчитали, но вот образ " ответственной и надёжной девушки-традиционалистски" встречается довольно часто. Порою как мягкий антагонист к более "либеральным" и "взбалмышным" девушкам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Под "это" я подразумевал типаж/характер Фуськи.
P.S. Спасибо за интересную инфу =)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фуська в игре скорее Ямато Надэсико

Вот как это называется =)
Согласен
P.S. Обновил страницу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Logach318, и да, благодарю за помощь =)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фуська в игре скорее Ямато Надэсико, хотя каждый из авторов вправе сам рисовать те или иные образы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фуська в игре скорее Ямато Надэсико

Вот как это называется =)
Согласен
P.S. Обновил страницу

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю.
Может тогда "Убирайтесь с моего пути, я считаю до пяти иначе я немножечко сорвусь!" (с)
Ну и вроде бы как раз тут и обыгрывается смелось. Ибо упомянуто что "молодёжь смелее, я тоже должна быть смелее" но может да, не до конца чувствую замысел.

Предпросмотр
YouTube4:35
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Фуська же лайтовая цундерка, так что вполне сойдёт и "Молодёжь, не стойте у меня на пути!"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... что-то вроде "Молодёжь, не стойте у меня на пути!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это не звучит как "намёк" =) Да и слишком смело для предыдущей фразы =)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества