15196

В тихом омуте...

Коллега рассказывает, что до сегодняшнего дня не знал, что актер Дев Патель (Миллионер из трущоб) является профессиональным спортсменом, и имеет черный пояс по тхэквондо. И вот я думаю... ладно, нормально не знать о некоторых качествах незнакомого тебе человека, каким бы он не был знаменитым.

Вот я к примеру девять классов дружил с пацаном по имени Егор. Был Егор ярым "ботаном". Носил очки (да, классика жанра). Никто его не обижал, благо я был тот еще хулиган и мог дать отпор почти любому ученику в школе.

Но ближе к делу.

10-й класс. Соревнования по футболу среди школ. Я на поле. Егорян среди болельщиков. В одном из моментов я сделал неудачный подкат и заехал по ногам нападающего соперников. Я не успел встать, как меня сбоку, кто-то пнул прямо в ухо. Я на мгновенье потерял сознание и очнулся от того, что на меня кто-то упал. Когда я поднял голову (свою), то увидел, как какой-то очкарик укладывает троих одного за одним на газон. В очкарике я естественно узнал Егора :). Представляете, прям как в фильме Стэйтема. Бум-спать, бум-спать, бум-спать. Сказать, что я удивился ничего не сказать.

Позже выяснилось, что Егора тренировал его дядя боксер, который ненавидел маму Егора, из-за того, что она делает из него прыщявого "ботана". Тренировал и говорил, что рано или поздно тебе придется постоять за себя кулаками, а не только книжками. Вот и пригодилось постоять за одноклассника.

Если ты читаешь это Егор, то спасибо тебе большое. Я не забыл.

Дубликаты не найдены

Отредактировано simeon 8 дней назад
+1664

У нас была довольно звериная школа, 90-е, райончик тот еще, человек человеку волк, в-общем... В наш зверинец в 7-м классе пришел парень, у которого был ДЦП. Не сильно ярко выраженный, чуть сбитая речь, немного неуклюжие движения, но этого хватало, чтобы отличаться от других. В первый же день к нему подошел парень из класса, возжелавший обозначить место новичка в классной иерархии. Усевшись на парту напротив он начал втирать что-то насчет того, что всяким уродам здесь не рады и что если новичку вздумается как-то обозначить свое неуважение данному господину, последствия могут быть самыми печальными. Для пущего эффекта наш бравый альфа сложил пальцы на манер пистолета и, как заправский гангста-нигга, приставил "ствол" ко лбу новичка, при этом оттопырив большой палец вбок, проникновенно глядя при этом в глаза. Спросил новенького, все ли тому понятно. Антон (новичок который) утвердительно кивнул головой, а потом вдруг схватил альфу за оттопыренный большой палец. Громкий хруст ломаемого пальца, через несколько секунд еще более громкий вой смельчака, отважившегося задеть новичка с ДЦП. В классной иерархии продвинуться в этот раз не удалось... В другие, впрочем, тоже. А Антоха оказался классным чуваком, которому ДЦП вообще никак не помешал связать свою жизнь со спортом. До сих пор общаемся.

раскрыть ветку 245
+1130

Палец то у тебя долго заживал?

раскрыть ветку 175
+705

Чегой-то у меня? Я, вообще говоря, даже считаю своим личным достижением, что за 11 лет ни разу никого не травил. С ДЦП или без него. За это был неоднократно бит, потому что не шел в ногу со стадом, не без этого. Но оно того стоило.

раскрыть ветку 166
+10

Вроде как сначала зажил, но потом решил в жопе поковырять, и опять сломал...

раскрыть ветку 7
+228

Когда в 90х годах у меня возникли разногласия с судебной системой и меня отправили на курсы парикмахеров,подстригать елки в Архангельскую губернию,там я познакомился с худеньким пареньком,погоняло было под стать его внешности,,Студент"Робкий застенчивый взгляд,приятная улыбка.Для него это была третья ходка,до этого он в общей сложности отсидел 13 лет за двойное убийство и тяжкие телесные,а в этот раз заехал вообще по недоразумению.У нас в Питере в какой то период было модно грабить людей пугая их шприцом,типа с кровью зараженной СПИДом.Вот двое и подловили этого студента,который откинулся две недели до этого в его же дворе,один решил припугнуть шприцом,второй зловеще блеснул в сумерках ножом.Как результат,одному он перерезал горло от уха до уха,второй,с тремя ножевыми в печень умудрился забежать в пруд во дворе,он за ним не полез,сказал,что жалко было новые ботинки мочить.....

раскрыть ветку 46
+171
Хрена себе недоразумение - двоих на тот свет отправил.
раскрыть ветку 15
+29

Красивый у тебя метод изложения мысли, реально приятно читать) можно пожалуйста поподробнее о себе и за что отправился стричь ёлки?

раскрыть ветку 28
+6

А сам-то за какие подвиги там оказался?

+24
Я когда такое читаю сразу вспоминаю свой реферат по стадному поведению коров. Один в один мой класс, да и твой. Всё таки люди это животные
раскрыть ветку 5
+20

Как хорошо что Пикабу исключение, ни какого стада тут вам )

раскрыть ветку 4
+31
Человек человеку волк а зомби зомби зомби
раскрыть ветку 6
+8

In your head, in your head

+5
Вурдалак вурдалаку-друг, товари
щ...и корм..
раскрыть ветку 1
+3
Пацан пацану пацан.
раскрыть ветку 1
+1
Роб зомби
+5

ДЦП щники вообще лютые люди. Со мной на лидерке был парень с ДЦП его вообще винтом закрутило ходил кое как и страшно заикался. Своей слабостью называл только то что у него левая сторона немного слабее. Глядя на щуплого тощего парня его заявления вызывали улыбку. На очередной встрече он поделился, что взял золото в жиме штанги по городу. Все поулыбались, про себя подумали что над ним прикололись или вообще дали шоколадную медаль. После этой встречи отмечал днюху, ко мне пришел друг, который увлекался спортом и с порогу мне откуда ты знаешь Сашу с ДЦП? Ну рассказал ему про лидерку и по нтересовался откуда он его знает. На что в ответ получил, что это действующий чемпион по жиму штанги. Я конечно удивился но решил, что он меня разводит, на что тот молча достал телефон и показал видео с чемеионата, где мой знакомый инвалид жмет штангу, к которой я бы даже подойти боялся. Удивление было как от 8го чуда света. До сих пор в голове не укладывается.

раскрыть ветку 1
+2

Меня как-то Антоха пытался приучить к бегу. Он сам на пробежки регулярно выходит, давай мол, со мной, ты в своем офисе скоро в кабана превратишься. Вот я и пошел. К спорту я имею весьма отдаленное отношение: раньше было плавание, разряд, на животе когда-то жили кубики а на перекладине я не напоминал мешок с говном. Но это было давно, в прошлой жизни. Тем не менее, к моменту попыток с бегом форма была относительно нормальная: 3-5 км пробежать можно было без напряга. Когда бежал с ним, думал сдохну, что выблюю собственные легкие и будет мне позор. Этот гад даже не вспотел)

+2
Это не в городе Самара, случайно?
раскрыть ветку 3
+4

Не, это Беларусь... Далековато от Самары. И, думаю, у вас там было гораздо веселее в это время.

раскрыть ветку 2
+1
Если что,это я всё испортил(10001)
0
Кокорин, заебал, иди спать.
0

Волки друг другу семья как бэ

+328

Вспомнился анекдот :

- Послушайте, а знаете, что профессор, который живет под вами, педераст?

- Надо же! Чего только не узнаешь про людей! Сколько лет ебу его, а не знал, что он профессор!

+551

У меня похожее чувство было, когда в магазине бухарик выступать стал и моя девушка его уложила. С одной стороны офигевание, с другой - гордость.

ЗЫ. Это было давным давно, еще в прошлом веке.

раскрыть ветку 52
+204
"Слыш, ты чо буровишь? Щас мой парень отойдет и я тебя отпизжу!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+241

На рынок однажды пошёл, а там баба начала орать на парня-продавца, за то что у него из под прилавка выкатился гнилой помидор ей в ноги. Она начала орать на него, ей взрослые мужики-продавцы начали говорить, чтобы она успокоилась. Причём максимально вежливо. И вот она такая: да щас мой муж вас тут всех порешает!

А муж такой: - О.О

И ушёл.

Делать ему не хуй из-за помидора с целым рынком хачиков пиздиться

раскрыть ветку 1
+8

Угу, так и было. По крайней мере мое выражение точь в точь передано.

-5
Буробишь а не буровишь
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+246
А что сложного завалить бухарика? Даже ребёнок справится. Я раз действующего МС по боксу завалил, а всё потому что он был бухой.
раскрыть ветку 41
+259

к знакомому боксеру 2 гопаря подвалили денег сбить, так как был пьян, в итоге оба поехали в травму ебальники зашивать.

раскрыть ветку 40