В тему про заправки3
Пользуюсь мотокосой для прополки травы на огороде. Астраханская область, одна заправка ЛУКОЙЛ на весь посёлок, ввели ограничение на розлив в канистры. Я понимаю запрет актуален для тех, кто создаёт ажиотаж и заправляет по несколько канистр 50-100 литров за раз. Но как быть, если мне нужно от силы 5-7 литров на месяц, а то и на два? И таких людей много. Куда жаловаться, только в Спортлото?

