В СССР было самое лучшее образование!5
Эти же люди:
Верят в гомеопатию.
Эти же люди:
Верят в гомеопатию.
Я думаю, что в любой стране найдутся люди, которые верят в гомеопатию/экстрасенсов/НЛО/Лунный заговор/плоскую землю/антиваксеры
А как же конструкторы ракет, инженеры, учёные из СССР или современные, неужели они тоже не имеют достаточного кругозора и образования, ведь что тогда, что сейчас в научных кругах преобладает согласие с тем, что высадки на луну происходили.
Я тоже согласен с гомеопатией. И дело не в гомеопатических аптеках. Но: ромашковый чай успокаивает, мёд полезнее сахара, в чесноке много витамина С, подорожник заживляет раны, чистотел останавливает кровотечение, капуста вытягивает гной, отвар крапивы улучшает структуру волос... и это всё - гомеопатия. И да, я не считаю гомеопатию панацеей, но ТС не знает о том, что в СССР отлично преподавали биологию и химию.
Хм... я всегда думал, что гомеопатия - это "всякие травки". Оказывается, это фитотерапия. Mea culpa.