В поиске новых знакомств

Никогда раньше не задумывалась об одиночестве, пока год назад от меня не ушел единственный на тот момент близкий человек, с которым дружила, грубо говоря, всю жизнь, лет 14 точно. Наконец, как и большинство здесь находящихся, все же тоже решила попытаться найти себе близких друзей. Зовут меня Вика, мне 18 лет. Большую часть времени нахожусь в Курске, поскольку учусь тут, но живу чуть дальше от города. Начну, пожалуй, с того, что еще в школьные годы, посещая дом творчества и имея хоть минимальные навыки рисования, безумно тогда хотелось после окончания учебы пойти на творческую специальность и развиваться в этом направлении дальше и я поступила в колледж на дизайнера. О чем 100 раз за три курса учебы пожалела. Благо, что дизайн не был направлен в одну отрасль, например, быть априори дизайнером одежды, и тогда я нашла хоть какую-то радость для себя в графическом дизайне. На мой взгляд получается достойно, а главное, что по душе и нравится, хотя до профи мне ещё ооооооочень далёко. В периоды, когда не ладилось с рисованием, не хотелось опускать руки, но бросалась из крайности в крайность, думая, что если не сложилось с искусством, то сложится с музыкой. И тогда к тысячам мечт добавилась ещё одна, я люто захотела научиться играть на гитаре. В этом марте, спустя год-полтора, гитара была в руках, но мечта не сбылась, ибо играть я так и не научилась)) Животных люблю, но далеко не всех, место в моем сердце нашли лишь собаки и крысы, которые, к слову, являются моими домашними питомцами) Сразу скажу, что за всю жизнь я искренне любила читать лишь классику, да, ту, что шла в школьной программе и на первых курсах колледжа. Изредка могла по совету знакомых почитать какую-нибудь итересную книгу. Отдаю больше предпочтение фильмам и чуть реже - сериалам. Не курю, не пью, так как здоровье неважное, но ничего против не имею.
Знаю, что никому даром не нужно читать так подробно о моих интересах, но ограничиться приветвием, краткой информацией - тоже казалось мне глупым. Дружить со мной нелегко, я слишком сентиментальная, слишком робкая, слишком закомплексованная, что нередко отражается на настроении и т.д, но я никогда не считала себя плохим другом. Мне всегда было все равно на возраст, национальность и последнее на что я обращу внимание - внешность, я не осуждала интересы, предпочтения и ориентацию. Мне правда не хватает человека, с которым я могу поговорить обо всем, даже имея вторую половину. Поверьте, любимый человек и друзья - разные вещи. Я так же не помню, когда я в последний раз выходила на улицу не по делам, а просто развеяться с компанией, но суть в том, что это неважно, я готова обрести друга даже за 1000 км. Отсутствие ночных посиделок, прогулок - переживу, а одиночество - не знаю.
https://vk.com/animabuona оставлю ссылку на страницу, которую за год так и не смогла адекватно развить.

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.