В поисках девушки
Всем привет!
Меня зовут Александр, 27 лет, рост 182, дрищеват. Жен и детей нет и не было. Последние 9 лет обитаю в Петербурге.
Пойду по стопам идеальной анкеты по мнению пикабушниц, на которую недавно наткнулся.
Хобби и увлечения:
С этим сложно, играл в футбол, волейбол, ходил на лыжах, играл в страйкбол, но как-то все эти активные виды отдыха потихоньку остались в прошлом.
Но литература навсегда в моей жизни, читать я обожаю :) Любимые жанры - это научная фантастика и исторические романы. Хотя в последнее время начал читать финансовую литературу (пора уже подумать о пенсии, да, на государство надежды нет).
Периодически поигрываю в компьютерные игры, но тут с попсовыми тайтлами все плохо, потому что основные жанры - это варгеймы и симуляторы. Но в Ведьмака играл)
Фильмы и сериалы смотрю самые разнообразные, по настроению. После "Престижа" могу и какую-нибудь дурацкую комедию глянуть. Ну разве что ужасы вообще нет и всякий артхаус. Из недавно просмотренного очень зашел сериал Милллиарды.
Немного увлекаюсь авиацией, есть мечта получить лицензию частного пилота (когда и если с этим все устаканится у нас в стране)
Не люблю выставки всякого творчества. Ну вот не понимаю я, что хотел хотел сказать художник ¯\_(ツ)_/¯. Как по мне, лучше в парке погулять или чашку кофе выпить.
Вредные привычки:
Присутствуют. Курю, несколько раз пробовал бросить, но не получилось. Верю, что все еще впереди и обязательно получится. Иногда выпиваю, но нечасто и не до поросячьего визга.
Фото:
Характер:
Сложно судить о себе объективно) Вроде как спокойный, адекватный, немного упрямый (но мы всегда найдем компромисс), в меру ленивый, умею признавать свои ошибки.
Карьера:
Работаю инженером-программистом. Недавно сменил место работы, предложили больше, к дому поближе, да и есть куда расти, в отличие от старого места работы.
Планы на жизнь, мировоззрение:
В идеале, конечно, найти ту самую единственную, чтобы создать семью, родить пару детишек и любовь до гроба. Чтобы были теплые, доверительные, равноправные отношения, с взаимным уважением, заботой и поддержкой.
Отношение к религии:
Не религиозен, я верю в людей, а не в божество. Но на пасху яйца покрасим, просто потому что это красиво и прикольно)
Плюсы и минусы, по собственному мнению:
Тут опять все субъективно. Из минусов, наверное, что немного застеинчив, курю, несколько ревнив. Из плюсов... не знаю, заботливый, со мной всегда можно договориться, если это в моих силах, обязательно приду на помощь (но и сесть на шею не дам).
Кого ищу:
Девушку, без детей от прошлых отношений, рост и цвет глаз не важен, цвет волос в целом тоже (хотя синий или какой-нибудь зеленый я не пойму). Ко внешности я консервативен, кольца/пирсинг в носу/бровях/глазах/языке, тату - мне не нравятся. Стройную, без излишней полноты, уж извините. С тусовщицей и любительницой ночных клубов мы точно не сойдемся. Возраст - примерно 24-30 лет. Все таки мы должны находиться на примерно одинаковом уровне развития личности, если можно так сказать.
Реальная информация о готовности к общению с девушкой из другого города:
В отношения на расстоянии слабо верится, честно говоря. Хотя на пикабу были счастливые примеры. Так что почему бы и не пообщаться, а там кто его знает) Но к переезду из Питера я все таки не готов.

Лига Знакомств
15.7K постов44.1K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.