В память о Горшеневе

19 июля уже давно для многих ассоциируется с трагичным событием в жизни отечественной рок музыки.

В этот день ушёл из жизни великий человек, который начал и завершил целую рок эпоху - Михаил Горшенёв.


Мы, группа ELECTROLIZE совместно с Realie Project, не можем молчать и оставаться в стороне! Представляем вашему вниманию нашу совместную работу в память о нём - кавер на песню Проклятый Старый Дом.


З.Ы. Знаю что с опозданием, но все же так получилось..


З.З.Ы. Если понравилось, нас легко найти в вк

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что касается звучания, вроде норм, но вот, на мой взгляд, песню все же надо петь, а не проговаривать (касается солиста в черной майке). Ну и ,конечно, энергетика Горшка...https://www.youtube.com/watch?v=X5kfD5vPnT0  Вообще, как мне кажется, после его смерти у нас не осталось групп такого уровня. Князь далеко по звуку, Северный флот тоже как-то не заходит, хотя у них есть интересные темы. Возможно все это просто придирки старого поклонника группы КиШ..Вам, ребята, удачи в музыке, главное всегда развиваться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

6
Автор поста оценил этот комментарий

"не можем молчать и оставаться в стороне!"(с)- как- будто вам кто- то что- то запрещает. странно звучит и излишне пафосно.  А кавер норм.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы ещё "Кукушку" Виктора Цоя перепели бы

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Критикуете, так хоть обоснованно тогда это делайте
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

З.Ы. кавер зачётный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, это не единственное наше произведение, если интересно можно оценить нас в ВК
показать ответы