Найдены дубликаты

+4
А если не писюлек, а пожарный шланг, да напор 5 кПа. Как быть тогда? Как удержать? Тяжело нам, настоящим мужикам.
раскрыть ветку 1
+3
Которые струёй расскалывают писсуар
+3

Я бы им на зло все бы обоссал там.

Ставьте, суки жадные, писуары!

раскрыть ветку 1
+3
Нехер мужика учить хуем пользоваться
+2

Хуже ссущих на стульчак только сортирные петросяны.

+2

Одна дура придумала хуйню, так теперь её во всех толчах начали вешать? Уже не первый пост вижу, где эти "инструкции" в разные толчки пихают, при этом очевидно, что этот блевотно-унизительный тон, ничего, кроме желание обоссать эту бумажку, не вызывает.

раскрыть ветку 1
0

Согласен. Я всегда ссу аккуратно, а тут меня эта бумажка чуть ли не хуемразью зовёт.

+2

Смешные листочки в туалете пивбара вешать дешевле, чем поставить писсуары

раскрыть ветку 2
0

так владелец явно баба - на говно изойдет но писсуар не поставит.

раскрыть ветку 1
+1

"Писием" особенно умилило

+2
Для девочек тоже не помешает инструкция)
раскрыть ветку 3
+3

Ага.

1. Перестаем вставать ногами на унитаз

2.  Не срать на ободок унитаза

3. Не оставлять свои прокладки и салфетки на унитазе и полу

раскрыть ветку 1
+2
Вот на счет прокладок точно подмечено. Пока ехала с Владивостока в Краснодар, каких только туалетов не повидала. В женских раздевалках прокладки женщины некоторые клеют прям на стены, позор! Я хоть так не делаю, но мне стыдно за других, а мужчины на это смотрят и думают что все женщины засранки. В первую очень стыдно перед мужчинами, что у нас есть такие бабы.
+1

Это точно! Я у себя на работе уже не раз что-то подобное весила! А с виду все приличные женщины, и ведь не подумаешь ни на кого

0

Сегодня на сортиры особо густо..

0
В польском кафе, думаю перевод не особо нужен :)
но добавлю: прошу не сикать на пол, те руки, которые это убирают, потом наливают вам пиво
Иллюстрация к комментарию
0

Сколько можно постить сортирный юмор?

Похожие посты