3

В очередной раз про Яндекс такси

Понимаю, что таких постов было достаточно, но хочется услышать ответ от @Yandextaxi, сегодня вызвал такси, девушка уже поднялась домой, но ни смс от банка, ни уведомления об окончании поездки не поступило. Открываю приложение - таксист стоит на месте, на звонки не отвечает. Быстро оделся и вылетел из дома. Водитель спокойно сидел и разговаривал по телефону. Когда я начал спрашивать, почему он не завершил поездку, то услышал сразу много ответов: "забыл", "цена поездки фиксированная" и так далее. Но я помню, что начальная цена поездки была 225 рублей, а на счетчике красовалось 235.

В очередной раз про Яндекс такси Такси, Яндекс такси, Обман, Мошенничество, Хамство, Длиннопост

Теперь сам вопрос @Yandextaxi, : почему так происходит? Почему я должен платить свои деньги и получать хамское отношение? Почему водитель мне угрожал разборками? Будут ли применены меры к водителю и какие? Как я могу узнать о принятых санкциях в отношении водителя?

P.S. это просто крик души, я считаю что такое недопустимо!

минусы внизу :)

Найдены возможные дубликаты

+6

Потому что нехуй карты к такси привязывать, наликом платить надо.

+2

Автор, привет! Первым делом в такой ситуации лучше всего написать нам отзыв прямо в приложении через раздел «Служба поддержки». Разбираемся с подобным по горячим следам. Если видим, что на водителя жалуются не впервые, то наши заказы он выполнять перестаёт. Если ещё не писали нам, ждём письмо на blogs@taxi.yandex.ru со ссылкой на пост. Также в письме укажите, пожалуйста, ваш номер телефона, привязанный в приложении.

раскрыть ветку 5
+1

Написал конечно, только вот опыт общения с вашей СП не впечатляет, мне частичный возврат за один из заказов до сих пор не пришел, месяц жду

0
Вот нифига вы не разбираетесь. Меня в сентябре так ваш таксист на 90 рублей кинул: я вызвал такси с опцией "перевозка животного" а ваш товарища приехав сообщил, что животных не перевозит. Здорово, правда?! Составил обращение через приложение и горячую линию - абсолютный 0 реакции. Спасибо большое, ЯндексТакси! Мне так нравится разбрасываться деньгами направо и налево! 10 из 10.
А по поводу карательных мер к водителям: вы давно в Домодедово около станции Космос были? - Мне там очень нравится пункт переоформления в вашу сеть с лозунгом: "Выгнали - не беда. 500 рублей и ты снова в строю!".
0

интересно, а как вы его заблокируете? он на следующий день подключится через другого ипшника, и опять будет работать...или у вас существует бан по номеру прав? сомнительно.

раскрыть ветку 1
0
По правам и даже по вин коду машины. Да такое есть
-1
Нахуй мрази
+3

ТС, и что ты думаешь они сделают? пожурят да отпустят. Да они никого никогда не блокируют, им то что? они деньги получили, или ты думаешь пчелы против мёда? ну ок блокернули его..иии..вуаля он через другого агрегатора на следующий день уже будет работать...   плати наличкой и забудь о таксистских махинациях с картами.

раскрыть ветку 3
0

Мне важно, чтобы они сделали хоть что-то.

Например, с этого заказа таксист не заработает ни копейки, такой своеобразный штраф, чтобы в следующий раз не забывал завершить поездку или катал бесплатно.

раскрыть ветку 2
+2
Ой наивный)))))
0

Доказать, что он это сделал намеренно можешь?

+1
До чего де вы смешные! Ты за десятку, оделся и побежал! 🚕🚕🚕
раскрыть ветку 1
0

Это дело принципа, не важно 10, 100 или 1000. Мне не приятно, когда пытаются нагреть, если вам все равно, можете деньги не считать.

+1

Т.С не надо искать вину таксиста в более высокой цене.

На 10 рублей дороже вышло за платное ожидание  перед началом поездки. Он мог хоть 3 часа простоять у вас во дворе после поездки, цена бы не изменилась, была бы такой же, либо 225 если бы девушка вышла на пару минут быстрее.

раскрыть ветку 2
+1

Нет, если он нажал кнопку "ожидание" после того, как высадил пассажира. Тогда будут капать рубли за простой на конечной точке.

0

Согласно тарифу ожидание в пути 5₽/мин и сам тариф 5₽/мин и 13₽/км, про фиксированную стоимость ничего не сказано.

+1

Нихрена ему не будет. Они вам напишут, что накажут и все такое. На самом деле им насрать кто им доход приносит и какие машины работают.

0
Ходите пешком-дешево и сердито
0
12.5р за минуту... Ты уверен, что тебя не должны были довезти на разьебаной шестёрке?
0

Еще один человек может быть научится никуда свои карты не вводить. но это не точно. мышки кололись, но продолжали есть кактус...   в такси плачу только наличкой. Еще ни разу не наебали!

раскрыть ветку 6
+1
Наличка - это же неудобно, вдруг ещё сдачу железом сдадут
раскрыть ветку 5
+2

Сдачу в такси железом не дадут - её просто нет. А ещё у налички нет 10% кешбека.

+2

это вкусовщина, мне удобно вполне! размен у меня всегда есть. И самое главное, не наебывают!   есть такая призказка, деньги которые у тебя в кармане-твои. а деньги которые на счету банка-принадлежат банку."    судя по постам где людей все время наебывают, смысл в этой призказке есть!

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: