В Мохаве всё спокойно.

Всем привет. Сегодня не будет лазерной резки, ведь помимо неё у меня есть ещё несколько увлечений. Например, рисование и Fallout. В нью вегас я играю оочень неспешно уже несколько лет, сейвы кочуют с компа на комп, и я никак её не пройду. Но играю с ролеплеем, как положено. И вот недавно мой персонаж Бородатый Бомж обзавёлся новой бронёй Mark II

В Мохаве всё спокойно. Fallout, Fallout: New Vegas, Photoshop, Скетч, Борода, Длиннопост

Я усадил персонажа в кресло, сохранился и со спокойной совестью пошёл спать. Наутро, попивая кофе и черкаясь в свой тетрадке в клеточку, я изобразил Бородатого так, как оставил его в игре. Только сделал позу посвободнее и положил шлем на колено.

В Мохаве всё спокойно. Fallout, Fallout: New Vegas, Photoshop, Скетч, Борода, Длиннопост

А почему бы не раскрасить парня, подумал я. Сфоткал тетрадный листочек, закинул в фотошоп, полчасика с планшетом и получился вот такой скетч)

Да, он тут немного как Чёрный Властелин, только не чёрный.)

Fallout

2.2K постов9.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:

1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.

Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.

2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.

Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".

В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.