Еду я значит вчера в маршрутке,и как часто бывает у водителя звонит телефон, но вместо того чтобы пол часа обсуждать всё что угодно знаете что он сказал? -"Извини, я сейчас пассажиров везу, как до конечной доеду перезвоню " Каждый день езжу на маршрутке, но такое слышал впервые.