В котел постов с подарками

В школьные годы всегда ненавидел свой день рождения из-за близости к ... учебному году - 22 августа.

Ибо все подарки были связаны со школой. Задачник по алгебре и, например, новый пенал (который, к слову, мне вообще на**й не нужен был, ибо я был дворовой пацан и гордо ходил с одной ручкой и карандашом в рюкзаке) - это было в порядке вещей. Никаких футбольных мячей, никаких футбольных форм, луков, машинок, роботов - ничего такого. Мама прям четко влияла на отца, крестных, родственников и тд.  


14-летие запомнилось надолго. Получая очередной школьный гаджет, я высказал недовольство, т.к. очень долго и нудно выпрашивал, посредством хорошего поведения, уборок дома и неприхотливости в еде, футбольный мяч, но, как говорится - "х*р там плавал".

Я по глупости своей думал, что таким образом смогу добиться своего, но у родителей было другое мнение на этот счет. С ремнем я был на ты и его не боялся уже вообще, поэтому на мое 14-летие меня познакомили с веником...

Вот так и отпраздновали, поздравили, поныл, вылечили опиздюливанием и сразу все встало на свои места.


... Свой мяч я через неделю получил. Внутри папы где-то проснулся мужик, он гордо выполз из под каблука мамы и подарил-таки мяч.


Опережая события, хочу сказать: Родителям благодарен за строгость в воспитании, т.к. только таким образом можно вырастить неизбалованного и адекватного человека, который будет четко понимать: что плохо, а что нет.


Всем спасибо за внимание!

С ув.,
Подпись