Найдены возможные дубликаты

+34

Забыла самую важную каноничную деталь :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10

Блин, а ведь они заявили что можно будет играть трапом? Вроде заявили... Вот это будет контент! :)

раскрыть ветку 3
+10

Весело будет, если можно будет модифицировать персонажа меняя письки.

раскрыть ветку 2
+161

у меня одного вопрос - почему 95% косплееров девушек в своих фотосетах начинают оголяться? Черт, я вроде не ханжа, и девушек красивых всегда рад заценить, но вот именно это явление уже надоело. Как ни фотосет, так постоянное раздевание.

раскрыть ветку 52
+142

Суть косплея - хайп , сиськи для пубертата - мега хайп .

раскрыть ветку 6
+62
И не только для пубертата, прошу заметить
раскрыть ветку 2
+13

А с другой стороны в Любовь Смерть и Роботы тоже был такой наряд - куртка без майки. Тоже киберпанк кстати. Кажется, первая серия. Леди справа.

раскрыть ветку 1
+9

Можно короче и по классике: "Пипл хавает".

+44

Оголишься - не довольны, не оголишься - тоже недовольны. Косплеищица явно знает о сексуальности своей и своего образа. Очевидно что найдется множество людей кому "тема сисек не раскрыта", поэтому в меру своей распущенности и доставляют контент.

раскрыть ветку 5
+11
Кстати, не раскрыта тема сисек!
раскрыть ветку 1
+6
Знаете, что забавно? Эта косплеерша потом в интервью жалуется, что никто не ценит ее богатый внутренний мир, а замечают только сиськи. Казалось бы, почему.
раскрыть ветку 2
+11

А я вот вообще не против!

+8

одна моя подруга тоже любит косплей и ей нравится красивое женское тело. и если мужчина или женщина - косплеер может показать, если есть что показывать, то только нравится.
даже почти цитата "были бы у меня такие сиськи, я бы с ними навыкат постоянно ходила"(у нее скромная единичка)

раскрыть ветку 3
+11

пусь ходит навыкат, есть ценители еденички! например я-)

раскрыть ветку 2
+3
А зачем ещё нужны косплэи? Шутка
раскрыть ветку 1
0
В каждой шутке есть доля шутки...
+10

Многие женские персонажи находятся в такой одежде, причём в самых разнообразных фандомах, так что не совсем вина косплееров. Но мне тоже последнее время мозолит глаза косплей, основанный на сиськах и не имеющий ничего более.

+11

Ну надо же как-то "продавать" свой косплей. Если делать качественно, то оценят только единицы. А если показывать сиськи, то вот она - армия школьников и всякий спермотоксикозников. По тому же принципу все стримерши действуют.

+4
Это легальный способ показать сиськи и привлечь к себе еще больше внимания. Если в ИРЛ это как бы моветон, то тут "это не я, это образ такой". Самого бесит эта постоянная торговля телами вокруг.
+2
Не говори, редко когда косплей без жоп, писек-сисек. А это эротика, а не косплей.
+2

Это будущее, в будущем все(красивые девушки) так ходят(надеюсь).

+2
Кому как. Мне, например, нравится эта тенденция. Естественно, при условии, что косплеерша привлекательна.
0
Просто фансервис.
0
Этож заработок! Не?
Из любви к искусству так чудят еденицы. Остальные такими фото привлекают повышенное внимание к своим каналам и аккаунтам.
0
Блядская душенька проявляется. Это как с актрисами ,стала знаменита ,надо пездятенкой или сиськами посверкать. Шмара она и в Африке шмара.
0

как и 99% любой другой женской деятельности - для привлечения внимания к своему туловищу

0
Интернет и косплей на сиськах держится 😀
-1

Потому что косплей даёт шанс раздеться. И ведб что вы это не она хана-это косплей персонажа такой. Так то. Жаль что таких процентов 85 девушек косплееров.

-5

«почему 95% косплееров девушек в своих фотосетах начинают оголяться?»

Пруф или gtfo. Слабо ответить за этот 95% или все же признаёшь, что нехило так преувеличиваешь?

раскрыть ветку 19
+1
Не 95, но многие. Порядка 70-80%. Но тут вопрос неуместен. Есть сисьзакосы, где весь косплей в эротичности и очень отдаленной схожести. А есть хорошие косплеи, где и оголенность уместна.
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+11

Красиво,но сиси на последнем фото как будто дорисованы

+11
ура, сиськи на пикабу
раскрыть ветку 1
0

Посмотрим как оценят косплей «девушки» с плаката.

+5

На всякий случай если кто-то захочет себе такую же подсветку домой как на фотках (из треуголничков которая), то это Nanoleaf Aurora. По названию найдёте! :)

раскрыть ветку 3
+1
Ага, тоже хочу повесить такие на стену в офисе. Интересно, как они себя ведут при дневном свете? Не будет ли слишком блекло, как считаете?
раскрыть ветку 1
+1

Я к сожалению не в курсе! Я хотел бы себе прикупить такие, но жмусь потратить деньги! :(

Она не скажу что дешёвая штука! :(

0
Кстати, давно видел такие, думал даже прикупить)
+7
Кибершишка встала.
раскрыть ветку 3
+2

И уперлась в киберсиськи?

раскрыть ветку 2
0
В подбородок
0
В киберруку
+4

Не канон,кибернетического хуя нет

раскрыть ветку 1
0

пневмопих давно уже изобретен.

+5

Тема сисек не до конца раскрыта.
А воевать этот персонаж будет с сиськами на голо, как Бьянка из Ведьмака?

раскрыть ветку 2
+8

Ну, в киберпанке это даже обосновано. Кожа из полимеров, и воюй хоть голышом, выдерживая очередь из автомата без особых проблем. Логика сеттинга не будет нарушена

+2

Игра то еще не вышла, шут знает, как там все будет. Этож аватар игрока, как оденешь - так и будет воевать.

+1

Прошел по ссылке и вижу 1998 года рождения и думаешь бляяяя я ж педо... а хотя погоди-ка бляяя.....(

+1
Она что, стик для айкоса прикуривает?
0
Я что-то нк врубилась, как она сигарету держит? Самым уголком губ? Так и губы должны были хоть немного изогнуться. Или фотошоп кривой?
0
А теперь косплей на Сомбру - все равно волосы сбрила уже)
0
Простите господа, но как называется данный вид куртки?
0

где они черт возьми куртку купили??

раскрыть ветку 2
+3

Не купили, а сделали. Это не магазинный экземпляр.

+1

На заказ у крафтера (самодельщика-бутафора), полагаю.

0
Сначала подумал до чего графоний дошёл...
0
Киберпанк еще не вышел, а его уже косплеят
0
Сомбра какая-то/
0

Офигеть конечно, игре ещё год до выхода, а уже косплеят.

0

Очень годный косплей

0
Там хиц в комплекте идет?
0

Топ, хуле.

-1

Ай яй яй... Пальчик на спусковом...

-2

Сделано хорошо, но типаж вообще не тот )

-4
Сасно
-11

Подписан на неё в инсте октокуро вроде там её зовут, офигенная тёлочка, сиси и попа супер, и лицо не обычное

раскрыть ветку 3
+7
Есть всё для косплея)
+1

Во-первых, это не она, а во-вторых, октокуро в себя уже столько имплантов вставила, что может косплеить Киберпанк без костюма, осталость только член вмонтировать)

раскрыть ветку 1
+2

Точно не она, сейчас внимательнее посмотрел, у неё недавно вроде был сет, думал это она. А что плохого в имплантах?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: