В CS:GO банят честных игроков

Привет, пикабушники. Я должен вас предупредить. Ни в коем случае не играйте в cs:go командно, а именно не слушайте инфу от союзников. Это может закончится получением бана от патруля. Что, собственно, и произошло со мной...

В один прекрасный день, зайдя в игру, я увидел это:

В CS:GO банят честных игроков CS:GO, Бан, Патруль КС го, Баг, Valve, Пофигизм, Деньги

Хотя читами никогда не пользовался(по крайней мере в кс). Решил написать в службу поддержки про то, что меня беспричинно забанили. Но мне ответили что такого не бывает. На форуме тоже не верили.

Конечно, во всем я винил школьный патруль. Но потом включил детектива, и до меня дошло, что патруль тут не при чем. Во всем виноваты разрабы, которые почему-то не добавили голосовой и текстовый чат в демо патруля, когда в обычной демке это все есть. В результате, при просмотре демо, патруль может принять инфу от тиммейтов за игру с wh.

Это серьезный баг, о котором я написал в поддержку и на csgoteamfeedback@valvesoftware.com. Но толку от этого не было. Поддержка делает вид что не понимает о чем я пишу, отвечает шаблонами (мол мне нужно установить звуковые драйвера и т.п.). А на почту так ничего и не пришло.

Не знал кому еще написать, вспомнил про логотип Hidden Path при запуске cs:go. Написал им, т.к. думал что они принимают участие в разработке. Оказалось что они перестали работать над кс в августе 2012:

В CS:GO банят честных игроков CS:GO, Бан, Патруль КС го, Баг, Valve, Пофигизм, Деньги

На этом меня хватило...


Кажется догадываюсь почему Valve наплевать на этот "баг". Я, как и многие другие создали новый аккаунт и купили на нем опять cs:go...

Counter-Strike

315 постов950 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые:

· Не рекомендуется выкладывать свои видео на Youtube и прочих видеохостингах. Ценнее будет, если вы загрузите видеофайл на Пикабу, в противном случае чаще всего это расценивается как реклама канала и топится в минусах.

· Запрещено оскорблять любых участников.

· Запрещено рекламировать (размещать посты) связанные с рулетками (ставки, опенкейсы, джекпоты и т.п.).