В чём проблема с девушками и как решить её?

Кратко: раньше не общался с ними совершенно 1 на 1 , потом решил попробовать погулял за год с 6-7 девушками, ни одна не захотела встретиться некоторые прямо говорили не нравлюсь, некоторые искали причины не идти. Параллельно ещё с 7-10 девушками общался которые потенциально согласны были. По итоге разочаровался на 6 лет забил и до сих пор не пытаюсь.

Единственная проблема у меня очень кривые зубы (то есть растут некоторые в 2 ряда промежутки в 1 см), так нормально выгляжу лицо гладкое(хотя на тот момент было пару прыщей), физически чуть худей нормы моей, рост средний по рф. Общались обычно на нейтральные темы. Деффектов в речи тоже нет.

Лично для меня было бы неприятно если к примеру у девушки были подобные зубы даже при наличии симпатии, привлекательность значительно упадёт. Но не скажу что прям критично чтобы не общаться.

Как вы считаете что мне надо исправить кривые зубы и только потом начинать общаться. Или пытаться так рано или поздно получится?

У меня есть ощущение что даже если кто то и согласится на такое, то явно это будет не совсем привлекательная девушка, а если и нормальные согласятся , то после увиденного опять сольются как уже было до этого.

Сейчас скорее интерес не найти кого то ибо я уже 6 лет один и уже привык , а именно познать сам процесс.