В чем смысл ркн?

вы заблокировали дискорд, есть еще инфа, что там стим уже попал в список. вы чего добиваетесь? я всегда поддерживал свою страну. и топил за своих. чего вы хотите. чтобы я уехал из страны?

для конченых поясняю. че же тогда государство ютуб не заблочило сразу? боятся что гугл ответить может? а дискорд, что? он не сможет ответить. я понимаю верить в свою родину нужно, но нужно и не терять голову, а указывать там где государство перегибает палку. например как история с 13-ым

че то только щас осознал, что у нас в стране 80% населения пользуется вотсапом который как бы буквально является вражеским софтом) и так смешно читать высеры урапатриотов которые считают, что бан дискорда действительно связан с нарушением законов. а не чисткой рынков. для выката нашего продукта от мусорного вк например....

2
Автор поста оценил этот комментарий

А те, кому очень надо, за 2 минуты обойдут это ограничение.
Ну те по факту, пострадает технически неподкованный ТС, и миллионы таких ТСов, которые не смогут с братюнями сидеть в кс и танках? А кому надо обойдут ограничение за 2 минуты, и так и так пойдут совершать диверсии, по указанию спецслужб соседей? Великолепный план, просто изумительный, если я правильно понял. Надёжный, блин, как Швейцарские часы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ка давай расскажи, как без тонны впнов обойти этот блок или ты шаришь за UDP адреса) почитав комменты обануржил тонну скуфов с зп 40к живущих в ипотечных клетках, которые естественно заклеймят кого угодно. школьниками гыгыг и тд. но не стоит недооценивать людей). у меня все нормально в финансовом плане я могу уже не работать. благо семейный бизнес успел встать на ноги еще до 14 года.
поэтому не стоит всех мерить по себе

3
Автор поста оценил этот комментарий

погоди, ты еще в армии послужишь... а потом можешь и валить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я уже давно отслужил свое.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дополню предыдущего оратора (@alex1977).
Писать ещё научись нормально. Или русский тебе не родной?
Глаза сломаешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю ты тупой, на факты нечего ответить не можешь)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно вы по себе людей судите. мне жить в рф офигенно. я живу в курортном городе имею в собственности недвижимость. живу не тужу работаю удаленно. уезжать вообще нет желания.

показать ответы