В чем фишка, брат?
Сегодня , час назад, сижу дома, звонок в дверь, открываю - группа молодых и резвых в костюмчиках. "Что надобно, бояре?" , в быстром темпе втирают что-то про обязательное пенсионное страхование. - "Да, говорю, обязательно, только занята очень, срочно надо позвонить в полицию о вашем визите". На этом и расстались взаимно недовольные друг другом. Теперь жалею, осталась недоговоренность, в чем фишка? Понятно , что ходят в рабочий день, когда дома пенсионеры и дети, и их разводят (пенсионеров), только на что?