Уверенность

Как я написал ранее в своем первом посте на пикабу, я эксперт-оценщик. Вот недавно произошел такой забавный эпизод:

Приехал я фотографировать квартиру для оценки под ипотеку банка, иду вдоль дома и смотрю на таблички, с какой по какую квартиры в подъезде. Мне нужна была кв.10, вижу табличку - Подъезд 1: кв.1-12. О, то что мне нужно. Поднимаюсь, а в голову мне запало 12. Эти квартиры еще и на одном этаже, так что я спокойно себе звоню в кв.12. Люди открывают дверь, я им:
- Здравствуйте, я квартиру фотографировать!
- Заходите! (!!!)
Ну я все сделал что мне нужно было, по всем помещениям прошел все отфотал, на выходе уже спрашиваю:
- Напомните, какая у вас стоимость по договору?
- По какому договору?
- Ну продаете за сколько?
- А мы не продаем! (!!!)
- Подождите, я с вами же созванивался, что квартиру для банка нужно фотографировать?
- Нееееет... (!!!)

...тут идут некоторые выяснения, наконец разобрались. Я спрашиваю:
- Так зачем вы меня вообще пустили?
- Нуууу... Вы так уверенно заходите!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было не терять уверенности и уверенно, опять же, присунуть хозяйке. Ну, или хозяину, кому как нравится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

там пенсионого возраста люди, окстись)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они ж живые то были. И люди, опять же. Некоторые национальности с удовольствием трахают овец. А у арабов разрешено попользовать жену последний раз в течение 40 минут после ее смерти. Так что все ОК. Просто ты упустил свой шанс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и славаБогу!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку