-4

Ув. Пикабушники

Минуточку внимания!)
Возникла идея писать посты в пикабу и e.t.c. отзывы, а также обзоры на те или иные фильмы. Так как довольно хорошо разбираюсь в тематике "критики" фильмов.(Фильмы абсолютно разные по жанру и тематике)

Ув. Пикабушники Фильмы, Критика, Вопрос, Мнение, Общественное мнение

Выскажите своё мнение по этому поводу)))

Ув. Пикабушники Фильмы, Критика, Вопрос, Мнение, Общественное мнение

Найдены дубликаты

+6

Ну попробуй, хотя этих критиков уже как фотографов с зеркалками.

+5

Пиши конечно! Есть много кинокритиков и я их всех не читаю. Может и тебя читать не буду.

раскрыть ветку 2
0
А зря, ведь много толковых...
раскрыть ветку 1
+1

Толковые  кинокритикидля бестолковых киноманов. Я же оставляю за собой право на собственное мнение на творчество посторонних для меня людей\кинорежиссеров. Давно пришел к выводу, что отечественные фильмы смотреть не стоит. А хороший кинопродукт сейчас делается только очень крупными кинокомпаниями, ну или некоторыми мелкими на подряде у крупных. Так что мне достаточно посмотреть производителя фильма, что бы решить стоит смотреть фильм или не стоит. Кинокритики в структуре современной киноиндустрии уже не нужны лет эдак 5(ИМХО). Достаточно посмотреть на производителя, на линейку его продукции и многое станет понятно. Но Вы пишите, может быть мне кто-то когда-то и порекомендует Ваши рецензии.

+3

Очень редкий контент. Будет что не читать

+2

Интересно, Bad Comedian тоже бегал по развлекательным сайтам и доёбывал контингент вопросом, стоит ли ему заниматься тем, что он занимается?

раскрыть ветку 2
0
Ну правильно. Ведь зачем заморачиваться, собирать информацию и т.д. если народу не интересно?
раскрыть ветку 1
0

Задавая вопросы, ты информацию не соберёшь. А вот пара-тройка постов с критикой сразу тебе покажут, насколько ты интересен людям. А если ты и настолько не готов напрячься - лучше вообще не пиши.

+2
Так ты напиши для начала отзыв
+2
Не надо спрашивать. Просто пили. А там разберемся интересно получается или нет.
раскрыть ветку 1
-1
В сокором времени всё будет✊😉👌
0

Если ваши посты годные, если они глубоки и забавны, без воды, без интеллектуального самолюбования и тупого гы-гы, о фильмах которые интересны мне, то пожалуй постите. Если же это высеры очередного студента актерского училища, о фильмах которые никто не видел или вдел уже сто раз, то не постите.

раскрыть ветку 1
0
Это будет весьма увлекательный контент)
0

Подпишусь и буду пролистывать.

раскрыть ветку 1
0
Ну, а может зацепит.
Похожие посты