-4

Ув. Пикабушники

Минуточку внимания!)
Возникла идея писать посты в пикабу и e.t.c. отзывы, а также обзоры на те или иные фильмы. Так как довольно хорошо разбираюсь в тематике "критики" фильмов.(Фильмы абсолютно разные по жанру и тематике)

Ув. Пикабушники Фильмы, Критика, Вопрос, Мнение, Общественное мнение

Выскажите своё мнение по этому поводу)))

Ув. Пикабушники Фильмы, Критика, Вопрос, Мнение, Общественное мнение

Найдены дубликаты

+5

Пиши конечно! Есть много кинокритиков и я их всех не читаю. Может и тебя читать не буду.

раскрыть ветку 2
0
А зря, ведь много толковых...
раскрыть ветку 1
+6

Ну попробуй, хотя этих критиков уже как фотографов с зеркалками.

+3

Очень редкий контент. Будет что не читать

+2

Интересно, Bad Comedian тоже бегал по развлекательным сайтам и доёбывал контингент вопросом, стоит ли ему заниматься тем, что он занимается?

раскрыть ветку 2
0
Ну правильно. Ведь зачем заморачиваться, собирать информацию и т.д. если народу не интересно?
раскрыть ветку 1
+2
Так ты напиши для начала отзыв
+2
Не надо спрашивать. Просто пили. А там разберемся интересно получается или нет.
раскрыть ветку 1
-1
В сокором времени всё будет✊😉👌
0

Если ваши посты годные, если они глубоки и забавны, без воды, без интеллектуального самолюбования и тупого гы-гы, о фильмах которые интересны мне, то пожалуй постите. Если же это высеры очередного студента актерского училища, о фильмах которые никто не видел или вдел уже сто раз, то не постите.

раскрыть ветку 1
0
Это будет весьма увлекательный контент)
0

Подпишусь и буду пролистывать.

раскрыть ветку 1
0
Ну, а может зацепит.
Похожие посты
172

Чарли Чаплин хвалит «Ивана Грозного». Интересный приём из фильма

Чарли Чаплин хвалит «Ивана Грозного». Интересный приём из фильма Фильмы, Иван Грозный, Сергей Эйзенштейн, Броненосец, Броненосец Потемкин, История, Факты, Чарли Чаплин, США, СССР, Критика, Длиннопост
Чарли Чаплин хвалит «Ивана Грозного». Интересный приём из фильма Фильмы, Иван Грозный, Сергей Эйзенштейн, Броненосец, Броненосец Потемкин, История, Факты, Чарли Чаплин, США, СССР, Критика, Длиннопост
Показать полностью 2
926

Терри Гиллиам присоединился к критике фильмов Marvel

Терри Гиллиам присоединился к критике фильмов Marvel Marvel, Терри Гиллиам, Черная пантера, Фильмы, Критика, Режиссер
«Они берут все деньги, которые должны быть доступны для большего разнообразия фильмов. Технически, они великолепны. Я не могу винить их, потому что технические навыки, связанные с их созданием, невероятны. Они очень сильны, но все эти ресурсы могут использоваться лучше, им следовало бы больше общаться с реальностью.
Что мне не нравится, так это то, что мы все должны быть супергероями и делать что-то стоящее. Вот что сводит меня с ума. Вот что эти фильмы говорят молодым людям. Вы знаете, каково это-быть нормальным человеком в сложных ситуациях и решать их, выживая. Я не могу винить их за это зрелище, но оно повторяется.
Вам все равно придется взорвать ещё один город. Именно ограничения делают жизнь интересной. Так, значит, твой очередной костюм уничтожен, но ведь ты можешь сделать ещё один, ты же сам Тони Старк».
«Вы снимаете фильм на сумму более 150 миллионов долларов или менее 10 миллионов долларов. А где всё остальное? Его больше нет. Я снимаю фильмы, в которых пытаюсь заставить людей думать.
Я имею ввиду, стараюсь развлекать их достаточно, чтобы они не засыпали. Такие картины заставляют вас думать и смотреть на мир по-другому, надеюсь, и рассматривать какие-то другие возможности. Эти фильмы так не делают».
«Я ненавижу этот фильм и он сводит меня с ума. Он даёт молодым чёрным детям идею, что это то, во что можно верить. Чушь собачья. Это полная чушь. Я думаю, что люди, которые сделали это, никогда не были в Африке.
Они просто пошли и наняли какого-то стилиста для некоторых африканских тканей и вещей. Но больше всего меня вымораживали средства массовой информации, которые говорили о важности всего происходящего в нём дерьма».
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: