А что такого страшного, не пойму? Ну люди, давки никакой нет, все спокойно стоят в очереди на эскалатор. В чём проблема-то?
раскрыть ветку (1)
А что такого страшного, не пойму? Ну люди, давки никакой нет, все спокойно стоят в очереди на эскалатор. В чём проблема-то?
