Утренний хоррор
Просыпаюсь сегодня утром ранехонько, дабы старшую дочку отвести в сад. Пока дочка одевается, решил прикончить сосиску. Захожу на кухню достаю из холодильника мою прелесть. Съел, доволен. Но надо выбросить оболочку. Включаю свет на вытяжке и о божечки
Там мать его жук стригун. Жук!!!! СТРИГУН!!! Зимой!!!! На улице -15 и метель.
Было желание желание завизжать как сучка. Но остановило наличие младшей дочки в соседней комнате.
Пруфоф не будет, ибо инсектоид был немедленно экстерменирован с помощью салфетки и унитаза. Хорошо что жену не будил.
