Утраченная пицца
Дело было так. Днём пока работал увидел рекламу на Пикабу что в Папа Джонсе по определённому промокоду идёт дополнительная пицца. Решил что так тому и быть, пришел в пиццерию примерно после 10 вечера. А тут начинаются сюрпризы. Кассир говорит что у него такого промокода нет и оформить заказ с ним он не может, ну думаю не беда закажу через сайт. Оформляю я значит заказ на сайте, все хорошо вплоть до того момента как сайт выдаёт ошибку ссылаясь на то что пиццерия уже закрыта. Кассир никакого решения данной проблемы не предложил, говоря что он новенький и ничего не знает, проще говоря он просто забил на данную ситуацию. Я в свою очередь решил не конфликтовать и просто сделал заказ без всяких промокодов. Рассчитывал на то что после того как я оставлю отзыв на их сайте об этой проблеме, со мной свяжутся и хотя бы извиняться. Но пока никто не звонил/писал. Заказ был оформлен 28.09, отзыв тогда же.
если на следующей неделе они раздуплятся напишу об этом в комментах. А пицца была вкусная хоть и с примесью разочарования)
