7

Усынови бомжа.

Глава СПЧ выдвинул идею учредить приемные семьи для бездомных россиян.

Усынови бомжа. Бомж, Усыновление, Предложение, Спч

В России предложили "усыновлять" бомжей. Глава Совета по правам человека Михаил Федотов выдвинул идею учредить приемные семьи для бездомных россиян.
Он считает, что в стране нужен институт приемных семей для пожилых людей и инвалидов, не имеющих своего жилья и источников доходов. Опекуны бездомных, по мысли г-на Федотова, должны получать компенсации от государства, по аналогии с пособиями для опекунов приемных детей.

В Совете федерации посчитали данную идею вполне жизнеспособной. Зампред комитета Совфеда Александр Башкин считает, что данную инициативу надо оформить в виде законопроекта.
Сенатор подчеркнул, что бездомные пожилые люди и инвалиды часто недееспособны с юридической точки зрения. "Что уж тут говорить, если пожилой человек или инвалид не имеет крыши над головой, является бездомным",— добавил он.

Ссылка: https://magadanmedia.ru/news/794946/?utm_referrer=https%3A%2...

Дубликаты не найдены

+7
А если престарелый сыночка запьет или сбежит, то затаскать опекуна по инстанциям. Очередная отличная идея
+6

Хорошо. Сколько бомжей готовы усыновить в семьях Михаила Федотова и Александра Башкина?

Какими я запомнил бомжей: просили не выгонять на мороз и обещали всё за собой убрать (девушка пожалела - уговорила). С утра вся парадная воняла говном, а лестница и площадка первого этажа были вымазаны дерьмом и блевотиной.

раскрыть ветку 3
+1
Скажу про Питер , у вас одни из самых культурных бомжей .Дело было так: мы приехали в Питер ранним утром съемную квартиру не нашли, решили переночевать в гостинице заходим в здание, красная ковровая дорожка по лестнице а вдоль нее около 10 бомжиков спят !Они встали , отряхнулись, оправились, сделали жест рукой (как в высокопоставленных лондонских домах ) и попросили пройти на второй этаж. Сказать честно я такого не ожидал.
раскрыть ветку 2
0

Они потому и "культурные", что не очень хотят получить по почкам от жильцов или наряда ППС. Те, понимаешь, тоже культурные были вечером, а вот утром...

0

А на втором этаже уже насрано, воняет дерьмом, и стены все измазаны говном и блевотиной.

+6
Какие мерзкие суки. Сначала довели страну до такого а теперь бьют по самым бесправным категориям граждан - по пенсионерам и бомжам. Предлагаю принять на законодательном уровне инициативу отъёма всех наворованных денег у господина Федотова и господина Башина для строительства и содержания приюта для бомжей на 150 мест.
+5
Отличный вариант для жен алкашей два собутыльника по цене одного, и муж с приемышем всегда дома и бухашку государство компенсирует, надо еще под это денег из пенсионного фонда пильнуть. Грех большой, но идея богатая©
раскрыть ветку 1
0

Грех и отпустить можно.

+4

Эээ нет. Лучше уж гей на передержке.

+3
Предлагаю поправку, этих лиц берут на попечение только семьи с доходом от 10 млн. в год.
раскрыть ветку 1
0

в обязательном порядке

+2

Воооот, а говорили в СССР было плохо. По крайней мере не было бомжей и безпризорнвх детей. После революции с безпризорниками сразу стали бороться, в смысле решать эту проблему. Жили может и не богато, но и не бедствовали вот так вот. А сейчас вот много сортов колбасы, а пожрать ее могут не все.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+1

Нахуй такие рабы? Ни украсть, ни покараулить, как грится.

раскрыть ветку 7
+1

А от них ничего такого и не нужно! Будет капать на счёт по 20-30к рублей в месяц за голову и то прибыток.

раскрыть ветку 3
0
Продажа органов? Пусть и не высший сорт, но чёрный рынок возьмёт
раскрыть ветку 2
+2
Похоже кокос из Венесуэллы еще прёт потоком и по низкой цене ,никаким более збравым смыслом это предложение не могу охарактеризовать . То что депутаты в госдуре ебанулись это не секрет но СПЧ это полный пиздец
+1
Пусть кто эти правила законы придумывает, их и содержит.
раскрыть ветку 1
0

Они искренно полагают, что именно на них и держится вся Россия. "Золотой ты человек, о народе думаешь"(с)

+1

Майский день,  именины сердца - какие гуманисты у нас в законодателях! Я плачу, не в силах вынести восторг.

0

если мои приемные родители возьмут меня жить на Лазурный берег или даже Бали, то я буду послушным ребенком - бомж Ваня С. 48 лет.

0

Блядь, а у бомжей спросили? Да любого бомжа его жизнь устраивает. Сколько социальных экспериментов проходили: отмывали, лечили, работу и жилье предоставляли. Нахер им это не нужно.

0

Бендер бы воспользовался

0

этот законопроект свинтили под узкий круг, который обрастет "мертвыми душами" и будет за них из бюджета бабло получать исправно.

Вот увидите, с принятием у нас статистика смертности одиноких и неимущих резко упадет)))))

0

кто готов взять в семью бомжа?

0

"Я приведу домой бомжа. Мне его жаль

Постелю ему на кухне, он не будет мешать

За окном не безопасно, темно и холодно..."

раскрыть ветку 4
+1

А как же обнять покрепче, уткнуться ему в бороду?

раскрыть ветку 2
+1

Разрывается в клочья моя душа

У меня на глазах ты целуешь бомжа

И его поцелуй колюч как иголки ежа!

-1
Пощёлкать вшей в бороде
-1

А у меня бомжу не будет голодно.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: