Дубликаты не найдены

+29
Иллюстрация к комментарию
+143
раскрыть ветку 37
+31

Что это за пёс, господи?

раскрыть ветку 30
+47
раскрыть ветку 3
+2
Закон Майнкрафта-Камбербача, только сегодня посмотрел эту серию)
0
Да как так то((( пойду надену шапочку из фольги.
+31

Почему-то выглядит крипово

раскрыть ветку 2
+16

Как будто собака это мать ребенка...

-1

Похож на Путина

+16
Это мать после родов так выглядит. По себе знаю 😫
+26
– Привет, сосед, как там ваш малыш?

– Да малыш нормально. А вот на нас недостаток сна сильно сказывается. Плоховато себя чувствую.

– А как Лена?

– Лена – это я! Генка выглядит еще хуже.
+9
Устал.
+7

- Дорогой, ты не спал уже несколько дней.

- Все нормально, я себя хорошо чувствую.

- Но... Ты думаешь, что я собака. И..и..и.. Даже пытаешься общаться с ней

+7
"Как же все заебало"
раскрыть ветку 1
+28
+60
Так, вроде все сделал, посуду перемыл, вещи перестирал, полы протер.....а, муж же ещё нетраханный...
раскрыть ветку 2
+9
ребенок общий?
раскрыть ветку 1
+23
А мой дрыхнет сейчас.
раскрыть ветку 5
+6

что за порода. Очень красивый собакен!

раскрыть ветку 3
-5
Держи нас в курсе
ещё комментарий
+11
Да просто спиногрызу все внимание, вот собака и пытается хоть как то обратить на себя внимание
+6

Как я тебя понимаю, хозяин!

раскрыть ветку 1
+4

Хозяин? Судя по фотке это её муж

+3
Нихера бицуха у собаки! Больше чем у меня
+3

Очень трогательное фото.

+5
Господи, этот мелкий ноет и ноет, ноет и ноет. Совсем поспать не дает
+3

Как человек!

раскрыть ветку 3
+8
раскрыть ветку 1
+9

ну, в такие моменты анекдот вспоминается

"Бывает смотришь в глаза собаке, и думаешь, ну совсем как человек. А бывает смотришь в глаза человеку, и думаешь, вот ведь сука"

+2
И мысли в голове: братан я не знаю.... эти дети....ну т.е. ты пойми правильно. Мне нравится вопрос "кто хороший мальчик"... я не против постоянной просьбы дать лапу... эти палки, мячики... но... чувак.... эти дерганья за уши, чтобы посмотреть в них... меня это убивает... с каждым разом, когда они поднимают мне уши, будто часть меня из клетки выпускают. Открылась дверца-часть улетела.... и в этот же миг понимаешь, что и не настолько сильно ты хочешь быть тем самым "хорошим мальчиком", протягивать лапу не дает уже того удовольствия... в общем, я не знаю.... это убивает меня... А в ответ: братан, я хороший, только когда могу принести зарплату домой и по просьбе отдать ее жене. И каждый раз открывая кошелек, улетает душа и деньги.
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
То самое чувство, когда пёс накачаннее тебя :(
+1
"Устала, как собака"
+1
У пса грудак хлеще моего...
+1
+1

Фу-у-ух! Весь день мелкого развлекал, хорошо хоть ты, Серега наконец с работы пришел!

+1
Чем же мне эта собака ВВ напоминает
0

Так. Кто из них отец?

0
Похоже на охуэвшую мамашу
раскрыть ветку 1
0

Нет, похоже на: "А мать у нас - сука, даже кормление малыша на папу сбагрила..."

-3
*Я и моя сучка
раскрыть ветку 1
+1
А фото где?
-22
Фу, потом на эту кровать ребёнка положат
раскрыть ветку 4
+6
А что такого? Собака по квартире, дому бегает. Чистая. Ложится хоть на читом ковре, хоть на диване.
раскрыть ветку 3
-12

А где блет мама!?

раскрыть ветку 1
0
А кто фотографировал тогда?
ещё комментарии
Похожие посты
111

Водобоязнь у ребенка

Показать полностью
30

Жизнь с Джек расселом. Part ll

Жизнь с Джек расселом. Part ll Собака, Дом, Семья, Охота, Длиннопост
Жизнь с Джек расселом. Part ll Собака, Дом, Семья, Охота, Длиннопост
Показать полностью 1
219

Лиза в поисках любящей семьи!

Лиза в поисках любящей семьи! Собаки и люди, Семья, Доброта, Щенки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Московская область, Москва
Лиза в поисках любящей семьи! Собаки и люди, Семья, Доброта, Щенки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Московская область, Москва
Показать полностью 5
210

Яшка ищет дом!

Яшка ищет дом! Домашние животные, Собака, В добрые руки, Семья, Длиннопост, Без рейтинга
Яшка ищет дом! Домашние животные, Собака, В добрые руки, Семья, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 5
92

Валет ищет дом!

Валет ищет дом! В добрые руки, Доброта, Собака, Семья, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
Валет ищет дом! В добрые руки, Доброта, Собака, Семья, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
177

С пополнением нашу семью

С пополнением нашу семью Щенки, Собака, Семья, Питбуль, Лучший друг
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: