Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Успели соскучиться по ковиду?

Глава Роспотребнадзора и главный санитарный врач России выступила с заявлением, которое может не понравиться многим гражданам.

Руководитель ведомства заявила, что в тех регионах, где поспешили сильно ослабить ограничительные меры, призванные остановить распространение COVID‑19, ситуация начинает меняться в худшую сторону.

По словам Поповой, в таких субъектах снова начал расти коэффициент распространения коронавируса.

Попова отметила, что отмена ограничительных мер может иметь и другие последствия, не связанные с коронавирусом. Так, например, санитарный врач предупредила, что в России может произойти число заражений и другими болезнями, в частности, кишечными инфекциями.

Успели соскучиться по ковиду? Пандемия, Коронавирус, Анна Попова, Вирус, Медицина, Омикрон, Болезнь, Политика

Вот отсюда взято: https://konkurent.ru/article/48151

Некий Bot настаивает на теге "политика". Уважим его

Пляжи Нормандии

9 постов21 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- посты без пруфов выкладываться не будут;

- пруфами считаются ссылки на официальные российские и зарубежные СМИ (в связи с текущей ситуацией на Украине следует осторожно относиться к заявлениям официальных украинских СМИ);

- здесь не нужны политические лозунги, а нужна объективная и, желательно, беспристрастная позиция;

- уважайте чужое мнение, тут царит плюрализм (нет, на человеконенавистнические или нацистские взгляды это не распространяется);

- соблюдайте основные правила Пикабу.