Урожай.

Урожай. Урожай, Перец

Нету дачи? Не беда. Лоджия поможет всегда.

Урожай. Урожай, Перец
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красота, как будто нарисованные.
А как на вкус? Сравнивали с огородными?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вкус и запах более выражен, чем у магазинных. Одной маленькой перчинки хватает на суп или подливку, ну или на салат. Так что, то что они маленькие, ни как не влияет.
Возможно ещё из-за того, что все лето стояли на солнечной стороне лоджии с открытыми окнами. Но это не факт ))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ревегните их, уражай будет в разы больше.
Отличные перцы!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а что значит ревегните? Я начинающий садовод 😊
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня не вариант, я молочку не люблю, тем более жирную. Так что пришлось так перестрадать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ложка сахара спасает очень быстро.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Теперь пробовать не так рисково)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста). Главное опылять не забывайте. А так я и салат и огурцы в этом году вырастила. Правда итог мне не очень понравился. Проще купить. А вот перцы, радость. Мороки мало, результат радует.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как опылять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я легонько цветочек с двух сторон сжимаю , раза три. Но очень аккуратно. Либо, да как написали ниже - ватная палочка
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как любитель остренького знаю что делать, молочком отпоил ее конечно, а так рекомендую молочку пожирнее, сметана, сливки, очень быстро проходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таких случаях сахар использую. Отлично помогает
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В полдень - самый жар.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Непрозрачная тюль, открытые окна на лоджии и в квартиру. Жара нет. Но если тюли нет, то да, начинают гореть ☹️
Автор поста оценил этот комментарий
А солнечная сторона это какая, на рассвете или закате? У меня на рассвете, после часа солнце уходит, не знаю, плохо ли это будет растениям. Тоже хотела какие-то травки посадить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На рассвете.
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, что вообще что-то сажаете. Вечно проблема с местом, это ж не поле: следи, поливай. Поэтому если что-то ращу съедобное, то либо травы, либо для забавы.

На неделе решила батат попробовать посадить. Очень уж меня воодушевила картофелина. Кажется, это работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите потом, как получилось 😉. Место - легко решаемо с помощью стеллажей, ну и площади. У меня она большая тянется на две комнаты.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Класс. А я каждый год смеха ради сажаю картошку в ведро. Непременно остается глазок какой-нибудь и я его закапываю весной на балконе. Буквально несколько дней назад решила раскопать. В этом году не куча маленьких картофелин, а одна. Зато с куриное яйцо. Съем, наверное.

Вот такие развлечения :D


ЗЫ: без досвета такие вымахали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как вариант, я тоже попробую в следующем году 😂😂😂.
Да, просто на лоджии стояли и все.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте вырастить базилик Парфюм,он высотой см 15 и как шарик,листочки мелкие,но ароматные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ). Попробую
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, пожалуйста, что за сорт)) Самой захотелось такое чудо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В магазине на букву А, я Купила в стаканчике мини-перцы. Выращены, если память мне не изменяет, в Казахстане. Как помидоры чери, только перцы. С одного я достала семена, высушила и через месяца три, использовала как обычные семена. Сорт, к сожалению, я не помню.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как красочно! Молодцы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)). Цветут до сих пор. И ещё растут перцы. Надеюсь перейдут на третий год.
показать ответы