Упс

Упс

Reddit

1.9K постов10.9K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1418
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена второго так чуть не родила - с утра схватки, довез до роддома, сдал в приемную для рожениц, ее начали оформлять (а это процесс не быстрый). Ну и в ходе заполнения бумажек, она врачу говорит:

- я похоже уже рожаю

- да вы не волнуйтесь, это вам от нервов кажется

- нет правда, я чувствую, проверьте

ну глянули раскрытие, чтоб "мамашку успокоить" и:

- Срочно на каталку и в родовую!!!

В общем, 20 минут не прошло, как родила.

раскрыть ветку (61)
651
Автор поста оценил этот комментарий

У брата диалог с женой (3 ребёнок) :

-Ну ты, как родишь, позвони.

-хорошо.

Звонок через 20минут.

-Чего-то надо привезти?

-да не, я родила...

раскрыть ветку (21)
256
Автор поста оценил этот комментарий
На свет они лезут на свет
раскрыть ветку (3)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Коричневинький, с арапами путались-с.
Автор поста оценил этот комментарий
Бля прям как фильм про зомби )))
161
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 4-го ребенка тоже родила минут за 20. Я припарковаться ещё нормальное место искал, уже звонок, родила.
раскрыть ветку (16)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно забирать)
раскрыть ветку (4)
334
Автор поста оценил этот комментарий
А припарковаться? Пока забирать буду эвакуатор машину увезет... Детей у меня много, а машина одна.
раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Залог успех - правильно расставленные приоритеты. )

7
Автор поста оценил этот комментарий
Аварийку)

(Предупреждая минуса: это шутка, а совет для быдла)
ещё комментарий
22
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда это желание 4 детей иметь, не понимаю. У меня 0 мне так заебись.
раскрыть ветку (10)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ты представляешь сколько стаканов воды мне в старости принесут. Обоссусь и буду плавать в кровати, а ты сдохнешь от обезвоживания.
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь пить то и не хочется. ХD
ещё комментарии
252
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня так же было. Муж привез. В смотровой: "бл*, полное раскрытие, на стол!". Ещё до дома не доехал, я ему позвонила. Ещё веселее было, когда маме звонила. Она, говорит, только настроилась, что будет как минимум несколько часов волноваться, и тут звонок. "Мам, я родила, все хорошо!" - "Как родила? Ты уверена?". Нет, блин, не уверена, ща проверю! )))
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я так вторую дочь родила, проснулась, чую, пошло, ну, думаю, побрить надобно кое-чего, время между схватками засекаю, добрила, а тут как зачастили по 3 минуты между каждой, ору мужу, мол, вези!!! До родома 5 минут, доехали, меня сразу на осмотр, на каталку и в родовую, не проклизьмили, это были чудо, а не роды. Только легла на стол - потуга, раз!, два! и родила дочку, офигенно было, стремительные роды. А в первые мучалась 7 часов схватками.

158
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так моя тётя родила. При первых же схватках её сразу в роддом привезли (причём доехали быстро), дядя ещё все документы и бумажки заполнить не успел, как ему сообщили, что родился сын.

Можно сказать, как пуля выстрелила.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Акушерку насмерть, дверь насквозь)))
66
Автор поста оценил этот комментарий
Я так со своей доехал до роддома, оставил ее там и приехал домой, звонок от неё, я подумал возможно что нужно привезти, а нет, родила))))
51
Автор поста оценил этот комментарий

Я со второй только-только успела оформиться и сгонять на УЗИ, положили дожидаться в предродовую. Через час поняла, что ребь уже вот-вот выберется наружу. Ору им: ребята, у меня потуги! Раза с 3го они поняли, что я не шучу. А родовая палата, оказывается, ещё не обработана после предыдущих родов. Короче, пока они её домыли, я еле добежала туда... насколько вообще возможно "бежать" с ребёнком, рвущимся из тебя как Халк. Непередаваемые ощущения.

(Вторые роды заняли 5 часов, 2.5 из которых я находилась в роддоме.)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так первого рожала, спустили в родзал, говорят, ну часов 10-12 будешь лежать, а я через 3 родила. И тоже не верила акушерка, говорит, куда тебе, первородке, рано ещё.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я так тоже орала что рожаю уже. Одуревшая от 12 часов под окситоцином, говорю мужу чтоб позвал окушерку, та ни в какую не может - принимает уже роды в соседнем боксе вместе с врачом. С третьей попытки позвать хоть кого-то прибежала интерн, и на мои вопли что меня тужит попросила потерпеть. Потерпеть, Карл! Ахаха. Я думала прям там её прибью.. Хорошо что с мужем рожала, так бы дело плохо кончилось
96
Автор поста оценил этот комментарий
Походу переработал на заводе. Читаю "в родовую", а вижу " В столовую". Ночные смены они такие. Срочно покушать и спать.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня со вторым у моей, в 9 утра "ой чето наверно сегодня рожу" В 12 еле успели на скорой с сиреной до роддома довезти.
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня так. Тоже успокаивали, что типа у вас схватки только начались, воды не отошли, впереди еще клизьма и несколько часов, хотели бумажки заполнить неспеша. Тогда я им сказала, что первый раз тоде без разрыва пузыря родила через 40 минут после начала схваток. Сразу забегали, еле успели в родзал. Воды так и не отошли, перекинули с каталки на кресло и сразу родила.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, значит я не одна такая)) три раза рожала, ни разу воды сами не отошли. Такая особенность😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Четыре раза рожала без отхода вод.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Живем с женой за городом, до роддома километров 10 через город, мост, пробки. Переживали, что второго не довезем. Так быстро и нагло я еще не ездил - через 12 минут она в больнице. Через 15 минут родила второго сына.. Видео с регистратора нашей погони до сих пор не хочет смотреть))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с первой и единственной в роддом приехала: я рожаю, схатки. А мне: не, не торопись, ещё дня два полежишь. А через 5 минут между собой: ого, у неё открытие на 4 см, везите в родовую
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь подростковый возраст у неё и только воспоминания о дне её рождения борят чувства, чтобы ей не дать подзатыльник... Уухх
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, накипело. С праздником Вас !!!
Автор поста оценил этот комментарий

в родовую вроде на 7 везут, у нас по крайней мере. я с 4 см до родов две недели ходила (оказывается так тоже бывает, спокойно можно жить и с частичным раскрытием). А при родах все шло долго и мучительно от 5 см при поступлении до 7 см - 10 часов болезненных схваток с очень коротким интервалом. Потом к счастью эпидуралка и окситоцинчик и еще через 4 уже благополучные роды.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю) я один раз рожала и так вот произошло. С момента прихода, до момента родов прошло часов 8 со всеми прелестями и без эпидуралки. Помню на последних часах анальгин просила))) а потом счастье немеренное и всё забылось
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ээх, рада за вас. У всех все по разному, просто удивило что на 4 см в родовую. может терминология разная. обычно схватки в "предродовой", а в родовой (где кресло и все условия для родов) уже на раскрытии в 7 см + - последние час два самих "родов", кому как повезет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) да, я наверное не правильно запомнила, в предродовую отправили. Самое интересное, что в этот день я была совершенно одна, такое ощущение было, что всё для меня и палата и зал и все акушерки. А на следующий день сразу 7-ро)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже повезло в этом плане. нас всего две рожало в тот день . Но то что кто то чуть раньше меня родил я потом уже узнала. Я орала белугой что весь роддом был в курсе, а вторую женщину я даже и не слышала ни разу. Про то, что я пугала пол роддома я тоже потом поняла. Хотя палаты сами давольно изолированы, оказалось что недалеко от родовой и предродовой сестринская станция - куда приходили тусоваться свежеродившие - кому взвесить до и после кормления, кому совет по прикладыванию получить, кому смесь развести. По ночам особенно. И вот от туда было все очень замечательно слышно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да))) забавно потом понимать и вспоминать, что было. У меня болели руки от шеи до пальцев, не могла понять почему, а потом мне показали решетку кровати ||( )|| вот такую. Это при схватках последних так вывернула ))) но мне кажется что не я одна
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я наорала синяки вокруг рта и тоже выгнула спинку кровати. 13 часов без раскрытия шейки и в итоге роды пошли только после ее разрыва.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, жесть какая (
Автор поста оценил этот комментарий
меня с 1см положили в родовую,но у меня были схватки уже 14часов без родовой деятельности
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Супруга первого 12 часов рожала, никак вылазить не хотел. Вторую за 2 часа. Третью вжух за 10 минут после начала схваток. Как по накатанной))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот со вторым тож получилось "внепланово", утром поехали в приемный покой, типа уже срок, и ложные схватки( или как они там называются) усилились. Да не, Вам еще рано. Дня два-три походите точно. А там если не родите, то положим и будем уже стимулировать.

И уже в ночь моя на секундомере, замеряет периоды между схватками, и говорит вызывай такси, пора. Ну и к 5 утра оформили, а  в 9 утра уже мне фотку младенца скинула.

19
Автор поста оценил этот комментарий

ебаные "врачи".

Мама мне говорила& что не Хотела меня рожать, но поздно заметили. Желаю всем Быть Желанными. Жесть

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сцы. Мне прямым текстом такого не говорили, но ощущение такого меня не покидало всё детство. Да и сейчас ощущается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты спроси. развей сомнения

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена так двоих родила. Тоже первый раз ругаться пришлось.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку