Умерла кошка

В общем то рядовое событие. Животные приходят в нашу жизнь и уходят из неё. Не даром говорят, что для нас домашнее животное, это отрезок времени в жизни, а для них мы целая жизнь.

Я помню, как мне принесли этого котёнка, холодного, голодного, но такого ласкового. Ей главное было чувствовать мое дыхание и она старалась спать нос к носу, урча как паровоз лёжа на мне.

С ней ушла эпоха, миллион событий, ощущение, что мы будем вечно молоды, а все те, кто были с нами, будут с нами вечно.

Дусюня, прости меня за то, что недолюбил, но я старался дать тебе максимум. Надеюсь, что твоя душа будет спокойна на облачках. Прощай моя маленькая белая радость.

Любите своих питомцев и близких. Жаль, что жизнь так создана, что они уходят и иногда так больно от ощущения потери и того, что больше никогда не увидишь того, кто так тебе дорог.

Прощай.

Умерла кошка Кот, Длиннопост, Смерть
1
Автор поста оценил этот комментарий
еще один тролл-хантер?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жестокие стали. Это защита от глупости мира. А потом некоторые бомжам по лицу ногой. Не понимаю. Лучше бы действительно из приюта животину взяли, тогда некогда будет ерундой заниматься, когда тебя цокотун или цокотушка дома встречает.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, чуть не разревелся прям на работе.

Помню какая пожирающая была пустота внутри когда пришлось маленькую котэечку отдать из-за страшной аллергии у меня на неё. В доме тихо, никто не копает вазоны, никто не мурчит и не цапает за ногу. Месяца полтора отходил.

Что происходит после смерти кота даже представить не могу.

Мои соболезнования. Держись!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. В 10.40 последний вдох. Выпил немного с родителями. Помянули. Растрогался и раскис совсем. Не с кем поделится. Не кармы ради. Тяжко одному пережить. А так тут все свои.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она была любительницей Пикабу? Прочтет? Странный народ....😒😒😒
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. В этой жизни все возможно, а в той - тем более.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ей там хорошо будет, не волнуйся.

Возьми котейку с приюта, легче будет пережить. Говорю по своему опыту.
Да, они уходят от нас, но оставляют в нашей жизни свою нежность и тёплые воспоминания. Держись.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Просто совсем спасибо! Я бы так хотел вас всех обнять.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Минусите, забыл!!! Плачу я, 100 лет не плакал. Хоспаде. Того и написал. Тяжко это, животинку заводить то. А хоронить в 1000 раз тяжелее.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все кошки попадают в рай.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю, спасибо!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у людей ориентиры перевёрнуты. Знавал одну даму, так она с собачкой возилась как многие с детьми не возятся. Животных нужно любить и заботиться, никто не спорит, да только перегибы и тут могут быть.
У самого была кошка, которая 20 лет прожила и которую я со светлой грустью вспоминаю. Но вот это все сюсюсю, недолюбил, это у меня вызывает неприязнь. ТС, харе ныть. И да, извини конечно, но у животных нет загробного мира, да он им и не нужен.
Всего хорошего, заводи новую кошку и не плачь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо. Я и не возился. Как с сестрой больше. Ну ни как с человеком, а как с сестрой кошкой. Эх. Прошло все. Да, пока отдохну, а там подумаем.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред?

обоснуй

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О чем он? Что такое мультиакк?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую... Сколь прожила? В спешке не внял...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С 2005. Опухоль типа мастита. Сгорела за пол года.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не тебе резиновое изделие мне указывать, что делать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хватит, пожалуйста! Хватит! Зачем вы так!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мы свою привезли к ветеренару и нам предложили ее усыпить, плакала жена и трое моих детей, я тихо плакал в машине, что б они не видели. От усыпления отказались, купил капельниц и раствор, ставил всё сам дома, через неделю кошка пошла на поправку, сочувствую, крепитесь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Отец тоже сказал - не дам усыпить. Да я и не думал. Три последних вздоха сегодня было. Она так хотела жить. Мама целый день рыдает. Говорит, ну хотя бы ещё лет 5.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Да, я далеко не стар, но уже и не юн. Сентиментальностью не отличаюсь, т.к. жизнь знаю с реальной стороны, без розовых очков. Многое мог бы рассказать, как иной раз плакать хочется, да не умею, как хочется уйти куда подальше, чтобы одному побыть, как было бы прекрасно иногда суметь выразить свои чувства сыну и жене, но не умею... Настрадаюсь еще, я знаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не торопись. Найди то пристанище своих чувств, в которой ты можешь дать им волю. Там ты получаешь истинное наслаждение, а главное, спокойствие. Держись, все будет отлично.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня взрослого мужика до слез проняло, а твоя мелкая душонка только о плюсах думает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не трогай его. Может и нет там ничего. Или молодой ещё, настрадается.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой! Знаю как это тяжело! Всегда сопереживаю, это правда очень тяжело. Я тебя крепко обнимаю, держись

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Забиваю грусть. Не могу ни с кем разделить, многим странно как то. Обнимаю в ответ. Спасибо.