Украли проект. Помоги, дон Пикабу!

Не совсем понимаю куда писать, но т.к. пост любого пользователя на пикабу может вызвать нехилый резонанс в обществе, я пишу сюда. Когда Рита сперла камеру, она была дико затроллена, однако сейчас противник несколько иной. Постараюсь обойтись без сумбура, но тут как уж получится. Просьба не минусовать, а вывести в топ.
В конце марта 2017ого в Москве проходил окружной, а после и городской этап компетентностной олимпиады. Олимпиада на которой дети-подростки разрабатывают разные проекты и идеи в кратчайшие сроки и быстро их представляют. Один из проектов моей команды "Культурный диссонанс" - создание культурных центров - мест для самореализации у взрослых и мб. подростков, т.к. у детей есть кружки и секции, а у взрослых, не имеющих возможности заниматься дома, территории, где они бы могли что-либо творить, не остаётся. Мы этот проект разложили по полочкам, рассказали, какие могут быть варианты творческих студий, как будут определять места и т.д.. Команда представила этот и ещё 1 проект в аудитории 100+ человек, стала победителем и казалось бы всё, если бы мне, как человеку, подписавшемуся на рассылку краудсорсинг-проектного сайта г. Москвы, не пришло вот это

Украли проект. Помоги, дон Пикабу! Кража, Пикабу, Мэрия, Москва, Плагиат, Помощь

Я, честно говоря, не до конца понимаю, как это воспринимать. Одна из команд мэрии Москвы просто нагло украла наш проект. Это ненормально. Авторов (нас) даже никто не предупредил. Понимаете, я не являюсь налогоплательщиком, поэтому не могу заявлять про чиновников, которые незаконно используют налоги, но когда нагло плагиатят твою идею, даже не меняя названия - это уже верх наглости. Очень хочется использовать нецензурную лексику, однако если этот пост увидит человек из мэрии или администрации мэра, меня могут понять неверно. Очень жду рекомендаций по дальнейшим действиям. Проблема моя. Тег моё.