Украли инструмент г. Сочи

Всем привет. Не буду говорить , что надеюсь на силу пикабу, хотя она определенно существует. Просто вряд-ли в моей ситуации она поможет. Хоя почему бы и нет. Скорее эта история больше для вас,не повторяйте моих идиотских ошибок. Особенно сейчас.
Начнем по порядку. Живу в снт в г.Сочи, Снт тупиковое, имеет один въезд. В ночь с 23 на 24 марта , я оставил свой автомобиль возле своего гаража у себя под окнами. В машине лежал инструмент, сил его выгружать, честно говоря не было. Ну кто ж его возьмет, все свои, чужие практически не ездят. Как я был глуп и наивен... если не вдаваться в подробности, которых на самом то деле и нет, утром в машине не оказалось 2 шурупповертов милвоки, батарей,зарядок к ним, перфоратора аккумуляторного макита, чемодана с аксиальным прессом рехау, рюкзака с книпексами,трещеткой ротенберг и прочим, лазерного осепостроителя. В общем ничего из того что я собирал по крупицам последние 2 года жизни и чем зарабатывал на обеспечение своей семьи. Просто какой-то урод посчитал, что ему нужнее.
Ирония заключается в том , что за день до этого мне должны были привезти камеру.
Вчера объехал все ломбарды, вызвал полицию, сидим с друзьями и женой мониторим авито и юлу... это просто како-то сюр, до сих пор не верится.
И ,на всякий случай, относится особенно к сочинцам. Вдруг вам принесут из списка выше на продажу, пожалуйста свяжитесь со мной, телефон прикреплю в комментах . Это огромная потеря для меня, т.к. даже не знаю как мне сейчас все это покупать и что нужнее в первую очередь.
Всем добра и не будьте мной!