34

Уилфред s03e02

Уилфред s03e02 Уилфред, Сериалы, Вор, Бог, Собака, Иисус Христос, Элайджа Вуд, Машина, Длиннопост
Уилфред s03e02 Уилфред, Сериалы, Вор, Бог, Собака, Иисус Христос, Элайджа Вуд, Машина, Длиннопост

-Все в порядке, Райан.

-Уилфред, ты что натворил!!?

-Ты закрыл меня внутри маленькой машины с обивкой из чёрной кожи, которая нагрелась на солнце.

-И вот, сидя там, я взглянул в лицо смерти. Я стал перегреваться, не смог дышать, начал громко скулить, выражая своё отчаяние.

-И вдруг появился тощий бледный человек с длинными волосами и бородой.

-Он разбил стекло и вытащил меня из цепких объятий смерти. Это был Иисус, Райан!

-И Иисус, значит, спер мою магнитолу?

-Пути господни неисповедимы.

Найдены возможные дубликаты

+1

Мало ли, может он спер ее чтобы подарить более нуждающемуся 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

с Робином Гудом путаешь)

Похожие посты
52

Пёс и машина

Завидую людям у которых собаки спокойно переносят поездки на машине. У моего же товарища слюни текут рекой и это не остановить, а если долго ехать, то ещё и тошнить начинает. Вычитала что это из-за страха, пробовала лакомства в дороге, он даже внимания на них не обращает. Хотя в машину прыгает сам, когда говоришь, и окна ему открываю, чтобы дышал, но увы, поездки на машине это не наше к сожалению.

Пёс и машина Собака, Машина, Поездка
1995

Спасибо тебе дядя полицейский!

Полицейский из г. Севилья спас несчастную собаку, которая 4 часа просидела в машине на парковке при жаре 40 градусов!

Хозяйка, 49-летняя женщина сообщила, что такое произошло не в первый раз и она не видит ничего криминального в том, что она оставляет свою собаку в такой ситуации.

ЗЫ: Полная жесть!!!

1678

Как я наркомана поймала

Прочитала пост Не званные гости и вспомнилась история.
несколько лет назад переехала в купленный мною дом. Он был старый, год как стоял заброшенным, а до этого там жил местный алкаш. Пожив там некоторое время стало ясно что район этот очень любят наркоманы, зимой почти каждую ночь они раскапывали сугробы в поисках закладок, периодически мы с соседями их гоняли. Но, так как у меня забор и ворота были в состоянии нестояния, часто ночами слышала как кто то лезет во двор и возится в гараже. Страшно конечно. Потому весной беру собакена, к следующей зиме он вырос в здорового пса ангельской наружности и совершенно дурного характера. Поставила новый высокий забор из профлиста, и спала уже более спокойно, отпуская Белого патрулировать двор по ночам.
и вот осенью просыпаюсь как то ночью от шума - грохот, лай крик. Выглядываю аккуратно во двор, там какая то возня в темноте, белым пятном скачет и истошно лает Белый. Поняла что во дворе кто то есть, звоню нашим бравым полисменам, так и так, кто то влез во двор выйти страшно все дела. Ок, едут. Пока ехали бел перешёл с лая на рык и завис у гаража. Открываю окно и вижу картину маслом - стоит охранник мой возле черного проема гаражной двери, дверь лежит сорванная с петель поперек проема а оттуда вопли нечленораздельные.
Приехал патруль
-что случилось?
-во двор кто то влез, идите забирайте
-?!
- там, в гараже
-вы его там заперли?
-не я )))
оттащила пса, вывели этого идиота из гаража. Пьяное тело, кое где покоцаное собакеном, похоже даже рад был что его забирают. Как оказалось, человек полез через забор, увидел миленькую собачку и решил что она ничего ему не сделает, перелез во двор где Бел его потрепал и загнал в гараж.
после этого случая как бабка отшептала. Даже закладки оставлять со временем перестали, про то чтобы залезть во двор вообще молчу.
Ну и бонус, милашка Бел

Как я наркомана поймала Собака, Реальная история из жизни, Вор, Собаки и люди, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: