Угарнул в метро
Еду сейчас на любимую работу, настроение так себе, тоска печаль.
У дверей стоят трое крепких ребят лет 30-35, по виду вояки, ОМОН по гражданке или типа того. Хохмят, балагурят и смеются.
Тут заходит чёрт мохнорылый, толи даг, толи чеченец с букетом роз и встаёт рядом с ними. Ну и начинается представление, эдакий братуха-борцуха, мощный, резкий. С ноги на ногу переминается, то одной ляшкой потрясет, то другой, плечами покрутил, шею размял. Понимает свой букет и начинает что-то там рассматривать. Парни, как и я, молча угарают над этим бабизяном.
Ну один ему и говорит:
- Что? Думаешь даст?
- Нэт, эта для Ахмэда....
- Ну я понимаю что не для Зухры.
Тут до носорога доходит какую он хуйню только что ляпнул. Парни ржать начинают, как и все кто слышал этот диалог. Он мухой из вагона выскочил, чертыхаясь и плюясь. Ещё несколько остановок в вагоне веселуха была.
Парни! Вы мне настроение подняли на весь день!
Пока вот тут некие нежные личности рефлексируют на тему "а фдруг он хароший" - Махмут, Бабут и Ебут не рассусоливая и не думая, на инстинктах группируются и вступают за такого же бородатого Хахмета. Потомучто он свой.
Не важно, что он только что трахнул котика и пнул старушку, нассал в родник или избил беспомощного.
Он - СВОЙ.
Ты - чужой, даже если прогибашься под него и в постиках пишешь, что он тоже "чилавек, пока не докажет обратного". Ты будешь всегда чужим для него. Давай бзди дальше про гуманизм, цивилизацию, рост сознания и прочую чушь. ТЫ - ЧУЖАК, ТЫ - ПИЩА.