Угадай цвет 2.0

Да, я сижу на пикабу с читалки :)
Угадай цвет 2.0 Да, я сижу на пикабу с читалки :)
Автор поста оценил этот комментарий
15+20 тысяч?! Серьезно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоимость той читалки, что с диагональю 13,3", на тот момент, когда я ее смотрел, была около 1000-1300$.)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а каким образом книги оттуда читаешь?, их нужно скачивать в инете с компа и txt формат туда перекачивать? или же оттуда скачивать и читать?.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто через шнур закидываю или онлайн скачиваю в epub или pdf.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня pocketbook , для чтения просто идеальная( глаза не устают, подсветка и читает все форматы), но в интернете через неё сидеть это самоистязание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, на момент, как я эту покупал лучше не было ничего.
А тогда я что-то с трудом мог довериться новому для меня производителю, хоть их книги "всеядны", но много негативных отзывов меня насторожили.
Автор поста оценил этот комментарий
маме такую дарил. читалка меня немного расстроила, на нее нельзя ставить кастомную прошивку/сторонние приложения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё спокойно ставится, сразу после покупки накатил полный пакет всякого хлама,)
Но только, если сама читалка куплена не в СНГ)
Автор поста оценил этот комментарий
sony prs-t2 или t3. Вещь просто замечательная, использую как туалетную читалку баша и прочего, для пикабу не пробовал. Экран 7 дюймов. Если кажется маленьким - ждите в этом году выпустят на европейский рынок читалку формата А4. На борту андроид 2.2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т2.)

А они такую читалку уже выпустили, даже купить хотел, но цена слишком уж. На эти деньги можно купить iPad Air+PS4..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просветите, в читалке есть вай фай?. Как знаю через нее можно книжки там по читывать. Какие там функции?, и какая скорость?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Wi-Fi есть.
Функции...Ну, читать можно, я хз что еще от e-reader'a ждать.

Скорость чего?
В интернете - норм, книги - отлично,)
показать ответы