ну получилось лучше, чем мог бы нарисовать безрукий человек(не считая исключений),да лан..прикольно вышло) рисуй старайся не отступайся.
раскрыть ветку (1)
Рисуй, все супер! Только фломастеры выкинь, купи тушь и линеры, будет смотреться лучше и профессиональнее.
раскрыть ветку (1)

