111

Учитель английского

Училась я тогда в школе, эта история произошла примерно 13-14 лет назад. Начало учебного года, урок английского. Наша учительница Марина Викторовна попросила рассказать на английском языке кто как провел лето и какие интересные события с нами произошли. Настала моя очередь. Я что-то рассказывала и в конце добавила что самое главное событие это то что моя мама беременна. Все в классе заулыбались и стали поздравлять. А вот лицо учителя исказилось и она противно протянула: "Господи, она же стаааарая" .  Я ей говорю: "Почему же старая, ей 35 лет". Она стала убеждать меня что это ужасно, что родится урод, неправильный ребенок и это при всем классе. Все сидели в шоке. Я дождалась конца урока и вылетела из класса рыдать. Одноклассники поддержали меня.

Она конечно сука редкостная и с ней были ещё разные истории. Но фишка в том что она сейчас преподает английский в классе моего брата (того самого "урода") и меня уже несколько лет подмывает подойти к ней и спросить "Не обламывает вас, уважаемая, учить "неправильного" ребенка?"

Дубликаты не найдены

+10
Мадам пересекла грань дозволенного. Мало того, что дело ее не касается, так еще и оскорбляет. Вангую, она в свои 50 будет внушать окружающим , что она еще ничего :)
+3

Во времена молодости училки все СМИ со всех сторон твердили, что рожать надо в 20 лет, дальше поздно, и всякие ужасы. Это преподносилось, как научная истина в последней инстанции.

раскрыть ветку 3
0
Ну на самом деле отчасти это правда. Чем позже, тем больше вероятность аномалий развития.
раскрыть ветку 2
+3
Что не отменяет глупости и бестактности училки.
+1
Но это вообще не её дело!!
+2
Я думала, прикол будет в том, что она в 35 лет в декрет соберётся
раскрыть ветку 3
+3
Учительнице на тот момент было за 40
раскрыть ветку 2
0

Она же старая.

0
Так ещё веселее
+1
Вот сука! Ее дело преподавать предмет, а не высказывать личносные суждения! В школе такая же училка была, всё норовила в мозг залезть, идеями своими заразить. Сука!!!
0
Маме про это не рассказала?
0

прям в копилку неадекватности учителей

0
Она уже забыла. А брата подговорил подурачиться
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: