У Сбера новая фишка
Сейчас всех госслужащих переводят на платежную систему "МИР". Две недели назад нас собрал начальник, и сказал, что кто не перейдет не мир с визы или мастера, то пиздец-пиздец будет, деньги пропадут (я всегда его считал интеллектуалом, но не до такой же степени). Дружно написали заяву на использование персональных данных. Неделю назад пришла смс: получите карту мир, с любовью, ваш сбер. Сегодня решился, поехал. МИлая девушка-операционист мне сообщает, что карту она мне выдать не может, т.к. ещё не прибыл пин-пакет, хотя карта в наличии.Девушке хамит не стал, от нее ничего не зависит. Господин Герман Греф, мне глубоко плевать на Вашу сексуальную ориентацию, но не ведите себя по-пидорски и верните мне 300 рублей за такси, т.к , сукаблеать, место выдачи не в моем отделении под носом ,а в центральном офисе. Это вот хорошо мне 10 км всего, а людям с дальнего поселка 110 и такси уже обойдется в 10 раз дороже.