-13

У людей язык отсох...

Итак, дорогой Пикабу, сегодня в свой день рождения, а мне без малого исполнилось 18, поздравило от силы человек 15 и только 3 человека удосужились позвонить... Печально это, к чему катимся...
Может хоть вы порадуете?

Дубликаты не найдены

+2
пиши номер. позвоним!!!
+2
в мои 19 лет только друг с детства поздравил, и девушка..хотя что я говорю...
раскрыть ветку 6
-2
Вот вот, что с людьми происходит. Им даже напоминалочка из ВК не помогает
раскрыть ветку 5
0
да не переживай ты так, все мы разные и со своими проблемами.
или тебе просто для галочки важно 100500 звонков, а искренне поздравят от силы 5. всё нормально. ты раздул проблему
раскрыть ветку 4
+2
Ты всем настолько интересен, что про тебя все забыли. Смирись.
+2
Парень, не грусти и с днем рождения! Больше в жизни тебе обнимашек и любви. Пусть тебя никогда не тяготит обида, так как в жизни полно чудесных моментов. Никогда не переживай из-за какой-либо неудачи.. Все плохое проходит, а в памяти остаются лишь самые красочные и прекрасные моменты) Улыбайся чаще. Чмок тебя, что бы не печалился)
раскрыть ветку 2
0
@nafa за Чмок отдельное спасибо)
-1
Спасибо большое :)
+1
Прочитал твой пост и даже как-то грустно стало. Меня уже который год кроме Билайна никто не поздравляет.
раскрыть ветку 1
-3
Он меня не поздравил
0
ну тогда с днюхой чуваак!!!! ;))
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо
0
это еще не самое обидное. а вот если не писать свою дату рождения в контакте, после чего уберется уведомление о твоем др, то тебя вообще поздравят единицы...и вот так можно отсеять "друзяшек" и узнать, кто для тебя реально близкий человек и друг :3
0
С Днём рождения чувак, у меня тоже сегодня днюха, но к счастью поздравило достаточно человек =)
И вообще жизнь неплоха, не надо грустить =)
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо и тебя С Днем Рождения)
0
15 человек.... ага, меня в мои 17 поздравило человек 9 и только один позвонил

с днем рождения! и не заморачивайся ты так) люди они сегодня есть, завтра их нет)
желаю тебе счастья полные штаны и банку вкусного варенья)
-1
дальше меньше
раскрыть ветку 1
-1
печаль но же(
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: