Найдены возможные дубликаты

+514

Ничего хорошего, конечно, но это лучшая реклама натяжных потолков, особенно когда живешь под не самыми адекватными соседями или в доме со старыми коммуникациями

раскрыть ветку 132
+242
Вот вот, мы те самые соседи, только не сказать, что неадекватные, просто машинка у нас резко сломалась на съемной квартите, старенькая индезит, и затопило ванну по щиколотку, и соседей снизу. Так вот, нас спас их потолок.
раскрыть ветку 109
+20

Счас воду всему подъезду перекроют, а у вас запас воды на двое суток.

раскрыть ветку 1
+3
Или если зимой крыша протекает, а починить ее не могут или не хотят. У меня такое было почти каждый год лет 7 уже. Был выверенный алгоритм - люстра, шланг, ведра. Но действииельно круто, что вся вода держалась в потолке, а не по всей комнате лилась. Пару лет назад на крыше вроде бы что то сделали, течь в том месте перестало (но стало в другом месте)
+5
Извините что под топом. У меня, диванного изобретателя, пришла идея. Почему бы поверх натяжного потолка не сделать слив? А потом вдоль стены и в раковину? Извините, я идиот.
раскрыть ветку 1
-2
А толку то, как теперь убрать от туда воду?
раскрыть ветку 7
-22
А толку то от этих потолков? Одна маленькая дырочка (а воду же всё равно надо убрать) и его от веса воды по диагонали разорвёт к хренам. Разве что можно успеть барахло спасти.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+92
С 5-го затопили. Мы на первом. Мужик сказал, что его не особо порыв волнует: "если вам надо- чините"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 47
+186

Ниче не понял. Мужик с 5 этажа затопил 5 этажей и  сказал сами решайте? С него ничего не взять типа?  

раскрыть ветку 13
+21

Когда свет то включать можно будет?

раскрыть ветку 3
+2

какой мужик-то сказал? из аварийки?  или сосед с пятого? сосед скорее всего правильно сказал, повезло ему жить на верхнем этаже и его не ебет течь между квартрами и между этажами

-30
У нас так в городе женщина умерла, вообщем шланг заливной у стиралки лопнул, а провод уже на воде лежал, она воду перекрыла и решила провод убрать. Как схватила, так и не смогла отпустить, всю ночь кричала, соседи все слышали, но никто ночью подниматься не стал, так и умерла жуткой смертью...
раскрыть ветку 25
ещё комментарии
-1

вы можете подать в суд и там с неговзыщут то что вам полагается,за ремонт и прочее. зачем вам тратить свои нервы?

раскрыть ветку 1
+15

жидкий терминатор Т-1000 вернулся...

+111

Гидросиська!

раскрыть ветку 10
+197
Вот гидросиськи 😁
раскрыть ветку 8
+34
Аквавымя.
+15
Какой адский пиздос... держись там
раскрыть ветку 10
+31
Это ты потолку?
+3

Одна дырочка, слив и просушка

раскрыть ветку 7
0
#comment_155079944 не такой уж и адский
+14

Люстру хорошо закрепили, смело можно вешаться))))

раскрыть ветку 5
+5

О том же подумала.

Видать, не помогают таблетки(

+8
Вот на меня за подобный комент какая то гнида модератору нажаловалась. И комент удалили.
Я не буду жаловаться, на пикабу и без того полно гнид.
раскрыть ветку 3
+28
И никто не сказал, что соседи п*дорасы.
На четвертый день как въехали в новую (ипотечную, будь она неладна) квартиру, нас благополучно затопили соседи. Так я познакомился и с соседями, алкота 80 уровня кстати, и узнал как сливать с натяжного потолка воду. Правда пришлось 1.5 килорубля за урок сливания отдать.
раскрыть ветку 43
+23

Там у соседей лопнула чугунная батарея, так что хз, где искать пидорасов. Завтра с утра буду поисками заниматься.

раскрыть ветку 40