Тёмные дни впереди 2 - Вшестером #30-2: Выживший

Шоу "Летающий Тодд"...

Тёмные дни впереди 2 - Вшестером #30-2: Выживший Авторский комикс, Постапокалипсис, Компьютерные игры, Темные дни впереди (комикс), Длиннопост, Зомби-апокалипсис, Комиксы, RPG, С крылышками, Крыса, Зомби, Халк, Мутант, Мат
Тёмные дни впереди 2 - Вшестером #30-2: Выживший Авторский комикс, Постапокалипсис, Компьютерные игры, Темные дни впереди (комикс), Длиннопост, Зомби-апокалипсис, Комиксы, RPG, С крылышками, Крыса, Зомби, Халк, Мутант, Мат

Комментарий автора: Под большим вдохновением под музыку Celldweller - The Wings Of Icarus.

Мой комментарий: Во имя драматизму автор немного понизил силу Халка. Это машина смерти, его практически ни одни двери не способны удержать. И бронированные в том числе. Он видит примерно вдвое дальше обычных зомби и очень быстро двигается. В 0.F. вполне реальна ситуация, когда ты в лабе чем-нибудь гремишь и с двух сторон к тебе приходят Халки, просто проходя сквозь стены. Мне так машину однажды чуть на этаж ниже не уронили. Как бы я ее доставал я даже хз. =) В общем такие шашлыки как мы, при реальной встрече с ним явно не вывезли бы, раскидал бы как щенят.

На сайте автора.

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.