Тыквоголовая )

Привет Пикабушники.
Сегодня Хэллоуин - заморский праздник, который мне очень нравится. Я его уже давно не отмечаю...старость (кому 30+ тот поймет), хотя в студенческие годы отмечали с друзьями постоянно и часто объединяли с моим ДР, который на следующий день)
В этом году я решила устроить себе небольшую фотосессию в образе ) Для образа мне нужны была только тыква, большая тыква, 20кг. Ну и пара платьев и подруга )
В итоге задуманное получилось. А вчера прочитала про конкурс на Пикабу на Хэллоуин. Поэтому решила что надо участвовать обязательно!!!

Тыквоголовая ) Конкурс на Хэллоуин, Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Костюм на Хэллоуин, Страшилище, Длиннопост, Тыква, Девушки
Тыквоголовая ) Конкурс на Хэллоуин, Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Костюм на Хэллоуин, Страшилище, Длиннопост, Тыква, Девушки
Тыквоголовая ) Конкурс на Хэллоуин, Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Костюм на Хэллоуин, Страшилище, Длиннопост, Тыква, Девушки
Тыквоголовая ) Конкурс на Хэллоуин, Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Костюм на Хэллоуин, Страшилище, Длиннопост, Тыква, Девушки

Главное не победа, главное участие и позитивные эмоции! Надеюсь мой пост Вас повеселил))


Кстати, тыква осталась, стоит и скучает, могу подарить сегодня ее Пикабушнику с Белгорода)