Дубликаты не найдены

0

А я уже слышу как ремень щелкает по его жопе и рукам!

0

-Это не я, оно само.

0
Паренёк подрубил godmode? Иначе это самоубийство.
-1

А кто-то ещё и снимает)

Ну разбил бокал. Можно пару раз шлёпнуть по попе, но не сильно. А то потом и плазму порушит)

-1
Вырастит - будет снайпером.
-3

Нахуй быть таким папашей, чтоб залетать в комнату и кричать "Ты че блядь сделал", жаль его не абортировали, а пацан красавчег !

раскрыть ветку 1
0

а ты предлагаешь поощрять тугосерь? ограничения должны быть какие то

Похожие посты
401

Мама, смотри как могу!

На волне постов про отцов, вставлю и свои пять копеек.
Было мне на тот момент лет пять. В этот осенний вечер из садика меня забирал папа. И то-ли на прогулке днём ноги замочила, то-ли кто-то из коллег по садиковской группе поделился, в общем сопли у меня висели бахромой! А учитывая, что рас#*%ездолочь я ведать с рождения платочка у меня естественно не было. А так как дети всегда похожи на родителей... короче и у папы платочка не оказалось. А руковами, всю эту красоту мне вытирать папа не давал, мотивируя тем, что очень заметно будет и мама сразу поймёт что ни у кого из нас, этой злосчастной тряпочки в кармане не нашлось, а за пролюбленные платочки, нам будет атата. Пришлось всё это великолепие усиленно тянуть в себя, но через пол квартала, эти звуки папу доканали.
-Значит так! Смотри сюда. Наклоняешься как следует вдыхаешь ртом, пальцем закрываешь одну ноздрю, а второй со всей силы делаешь ёжика. Причём такого который внезапно испугался (Может объяснения вспомнила не точно, но про ёжика там было точно) Папа не только объяснил, но и показал мастер-класс. С третей попытки, всё заработало. А пальцы можно об ещё оставшиеся на деревьях листики вытирать. Счастью небыли придела, я могла дышать и не бояться звездюлины от мамы за грязные рукава и пролюбленный в очередной раз платочек.
-Доня, только ни кому не рассказывай, что это я тебя научил. Хорошо?
Естественно я ответила, хорошо папа.
И что первое я сделала зайдя в калитку и увидев на пороге дома маму? Естественно, с воплем, мама, смотри как могу, продемонстрировала умение сморкаться как заправский мужик.
Папа сделал рука-лицо, мама подкатила глаза и покачав головой молча зашла в дом. А я не могла понять, чего не так то? Я же ни кому не сказала, что это меня папа научил, я же только показала.

536

Сосед в лифте

Все тут пишут про соседей, про разборки... У меня тоже интересная история была) Как то возвращались с женой и сыном домой, сыну 3 года. Заходим в лифт, ехать до 10 этажа, и пока двери не закрылись, в лифт успевает забежать сосед... И пока мы ехали мой сын не отрываясь стоял и смотрел на этого соседа, а я стоял и молился, чтобы мой шкет не ляпнул чего нибудь... потому что сосед был чернокожим))) В итоге прозвучал вопрос "а что дядя умеет?", на что сосед с улыбкой ответил "играю в телефон", и мы вышли)) Наверное это была самая волнительная поездка в лифте за всю мою жизнь))

840

Лайфхак от ленивого бати в картинках

Однажды я, как и многие до меня, стал папой.

Лайфхак от ленивого бати в картинках Дети, Родители, Батя, Лайфхак, Длиннопост

Думаю, это ощущение многим запомнилось на всю жизнь. А еще вот это ощущение:

Потом я как-то упустил контроль над процессом и стал батей еще два раза. Так бывает.

Так вот, я хочу поделиться личным опытом с карапузами. Потому что мой первый карапуз был вот таким:

то третий карапуз был уже вот таким:

(хватит говорить, что это два разных ребенка, я это знаю. Это даже не мои дети, это фотки из интернета).

Так вот у меня был неплохой перерыв между детьми. за который я (пизжу, не я, а жена) успел прочитать несколько книжек про карапузов. Естественно, там просто дохерища полезных советов, которые друг другу противоречат. Иногда даже выглядят странно:

К третьему ребенку, через 4 года отцовства, я уже был умудренный опытом батя, который знал, что дети иногда хотят внимания хотят пить, потеют и писают под себя. И подумал: хреново быть малым. Лежишь такой на спине, тебе жарко, хочешь пить, обоссался, а вокруг тебя пляшут люди, открывают форточки, закрывают форточки и орут друг на друга.

Это натолкнуло меня на офигенную мысль: когда малой орет, сначала проверять базовые потребности, от которых я бы сам орал как оголтелый.

Итого: идешь себе от компьютера в туалет мимо лежащего малыша, и если видишь что что-то ему не комфортно делаешь 4 вещи:
- суешь руку под жопу, вдруг обделался (если ты испачкал руку - сам виноват , надо думать своей головой, а не следовать советам в интернете вслепую);

- суешь руку под спину - если горячая и потная - то малому жарко. А что ты делаешь, когда тебе жарко? Раздеваешься и пьешь пивасик. Поэтому:

- самый сложный пункт - набираешь в чайную ложку чистой воды и предлагаешь малому попить. Это очень, очень спорный момент: много литературы за и много литературы против. Поэтому тут надо включить интуицию бати и решить, страдает твой карапуз от обезвоживания или нет. Короче - я своим предлагал попить. Набирал в ложку воды, одной рукой держал малого за голову чтобы не убежал, а другой рукой подносил ложку ко рту. Конкретно мои малые, когда очень хотели пить - пили, а когда не хотели - выдували воду из ложки. Ну или я просто хочу в это верить, и малые просто развлекались как умели.

После этого у молодого бати останется только две проблемы с карапузами: работа газы и поведение. Но это уже тема для других постов.

(боянометр ругался на мемы)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: