Дубликаты не найдены

+35
Иллюстрация к комментарию
+17

У нас в универе тоже стоят турникеты, они прикольно крутятся и норовят ёбнуть сзади идущего, и больше у них никаких функций нет.

+10
Это Одесский Национальный морской университет
раскрыть ветку 3
0

Водный наш.. сразу узнал))) 20 лет назад там учился..

0
Была там один раз на подаче документов, но тоже кажется, что это именно ОНМУ
раскрыть ветку 1
+1

на стене написано

+7

если ты порядочный человек, то не будешь обманывать систему!!)

раскрыть ветку 6
+6
Эта фотка олицетворяет любой российский закон. До поправок.
раскрыть ветку 4
+2

Да ничего она не олицетворяет. Турникет на фотке - исключительно для контроля посещаемости, скорее всего

0

на фотке не Россия, если что

-2

а после правок там будет лабиринт в котором практически каждый оказывается нарушителем проходного режима, но никого не ловят.

раскрыть ветку 1
0

А беспорядочные будут пытаться перепрыгнуть турникет.

+24
Ю Шелл нот пасс!
+13
Хочешь что бы была отметка по электронному пропуска, пользуйся.
+3
нужно просто нанять бабку, которая будет кричать всем чтоб шли через турникет и пиздить палкой)
+2
+2

У нас на работе такой же турникет, посреди широкого холла. А ирония в том, что абсолютно каждый работник проходит именно через этот турникет создавая огромные очереди. С первого раза выглядит довольно забавно, но когда вы будете сами у нас работать, поймете, что это необходимость.

раскрыть ветку 3
+2
вы думаете только у вас такая уникальная ситуация с электронными пропусками?
раскрыть ветку 1
0
а вы думаете тут только рабочий народ сидит?
+2

Тут все просто, по данным о проходах полученных с этого турникета считается рабочее время, а следовательно и з\п :)

+2
+1

Он настолько одиноко выглядит, что я бы из жалости прошла через него

+1
Windows Firewall
+1

В Ухтинском невтегазовом такая же хуйня. Я зашел туда, ни охраны, ни консьержа. Просто вот такая хуета стоит посреди холла... Я постоял, подумал, обошел... Сам нихера не понял, но, видимо, так и надо.

раскрыть ветку 3
0
НеФть
раскрыть ветку 2
+1

Ага. Стал замечать, что "ф" и "в" стал путать во многих словах. Что за напасть не могу понять.

раскрыть ветку 1
+1

Водный )

+1

Одесса))

+2

ты не пройдешь!

+1
+1

турникет в роскомнадзоре

0

Водный. Одесса

0

О, привет из ОНМУ!

0

это к посту про туалет на пляже?

0
0

Приблизительно такое же я наблюдал на входе в здание Химфака БГУ года 4 назад.
Зайдя туда прошлым летом, изменений почти не обнаружил)

0

Родной Водный! Вот уж не ожидала

0
Это же ОНМУ в Одессе)
0

Привет Водному!

0
Так же было) потом хоть доделали
0

Дураку пол-работы не показывают

0
Безопасность - уровень NPC!
0

Эх ребята вот вы смеетесь, а ведь это требования могут быть такими, вот сказали сделать и не фига ты с этим не поделаешь - делай и все.

0

хотел написать "во славу танцующего Винии-пуха поставили". Оказалось это Украина. И все таки мы очень похожи.

0

У нас такое после визита пожарной охраны может быть

Типа: вы не охерели со своими ограждениями, а если пожар.

раскрыть ветку 1
0
у нас в универе во время учебной пожарной тревоги попросту снимали ограждение в арке, и все без проблем выходили.

и щас работаю в институте, там попросту в турникете один рог опускается, и дополнительно сдвигается в сторону ограда в вестибюле.

0

У нас так же стояли, потом вокруг со временем ограждение все-таки сделали

0

У меня на работе та же фигня, часть табельной работы была переложена на подобное устройство. Пришёл на работу и не приложил пропуск, а уходил приложил - вопрос "А как вы пришли?" Тоже самое, если вообще не прикладывать. Думаю нет смысла всё рассписывать

-2

Морской университет в Белоруссии? Так значит, Псаки была права и от нас что-то скрывают?

-3
Беларусь?
раскрыть ветку 6
+12
Роскомнадзор
раскрыть ветку 4
-2
Просто, у меня вопрос: знаменитые белорусские мореплаватели, подготовленные этим институтом... где они? И где это знаменитое Белорусское море?
раскрыть ветку 3
0
Украина. В белорусском алфавите нет буквы "и"
-1

Политехнический?

Похожие посты
398

Жажда праздника

Много лет назад я работала в универе. Кто-то решил отдать на нашу кафедру учебники, научные книги. Принесли в небольших коробках, в новых. Таскаю коробки от входа в лаборантскую, на 1-м этаже охранник смотрит за процессом, при очередном моём заходе он вдруг начинает улыбаться, смотрит на коробку, чуть ли не облизнулся, глаза блестят, спрашивает: "что за праздник?" Я не понимаю, к чему это он вдруг спрашивает, говорю, что несу знания.

Оказалось, что коробки были из-под каких-то продуктов питания, а охранник облизался на коробку, на которой было написано "водка".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: