Тупые воры

Добрый вечер, хотя ни хрена он не добрый. 3 августа в где-то примерно в 18 часов у меня и моего друга украли велики. И воры оказались такими тупыми, что засветились на всех камерах. Мы с другом сидели перед тц, а потом оставив велики на велопарковке перед тц(поленились пристегнуть, потому что дураки) ушли в супермаркет на 10 минут. Когда вернулись велики не нашли на месте. Сначала подумали, что друзья прикольнулись, но потом пришлось вызывать полицию. На камерах было видно, что два мужика сначала зашли в тц, чтобы удостовериться в супермаркете ли мы( где и засветились на внутренние камеры), а потом просто покатили наши велики. Очень жалко велик, потому что купил его всего два месяца назад, он мне был как брат. Так вот я прошу помощи у пикабушников. Возможно вы их знаете или где-то видели, или подскажите как можно помочь полиции или самим найти воров. Пожалуйста поднимите пост, я еще никогда не просил помощи у пикабу, но тут в реале нужна помощь. Произошло все в г. Владимире. Прилагаю в комментах к посту фото воров с камер видеонаблюдения.