Тупость армейская

В 2010-2011г. довелось послужить в рядах нашей доблестной армии. Был у меня сослуживец Василий, не могу сказать, что он тупой, но и умным его назвать очень сложно. Василий был большой любитель найти себе приключений ( потеряться где-нибудь во время патруля, поспать на посту в карауле, во время утренней пробежки поспать под кроватью или под каким-нибудь ЗиЛом на узле связи ). Так вот после очередного тяжелого и бессмысленного трудового дня, Василий решил, что он очень хочет расслабиться при помощи слабоалкогольных напитков, и сквозанул из казармы со второго этажа, думаю для него история могла бы закончиться лучше если бы он на этапе спуска по тепловой магистрали подвернул бы ногу, например, и не дошел бы до киоска. Но Василия было не остановить. Ко всему прочему он не поставил никого из сослуживцев в известность, чтобы хоть кто-то мог его прикрыть. По всем законам жанра ротный решил по среди ночи проверить личный состав, обнаружив отсутствие одного из подчиненных и решив, что для ускорения поиска лучшим вариантом будет толкать пол всей ротой. Так мы развлекались по ощущениям часа 1.5-2. В какой- то момент из туалета появляется Василий, красный от мороза, в бушлате, ватниках и валенках. На вопрос ротного "Где ты был, придурок?"

рядовой Жданов не нашел ничего лучше, чем сказать, что во время отбоя ему приспичило послабиться. Вероятно, это весь личный состав нашей роты сделал бы жест рукалицо, но пол сам себя толкать не может. В заключении наш общий "друг" Василий был жесточайшим образом отпизжен(если честно спустя 10 лет после дембеля, я всё ещё не видел чтобы кого-то так пиздили), но и на это его приключения не закончились, весь следующий день он пробегал в коленно-локтевой позе по "взлётке" , а после этого заступил в наряд по роте, сложно сказать как долго он простоял на тумбочке, но чтобы всё таки закончить свой бесконечный наряд, ему пришлось гаситься в сан.часть. Наверно история получилась не самой интересной, и в ней присутствует море ошибок, но всё таки я не писатель. Привет в/ч 28331 59БрСУ)

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем