Тупею

Пошел перед НГ на почту. Забрал посылку с подарками для родных. Зашёл в аптеку за витаминами и Меновазин купить. Витаминов нет ( видать к празднику разобрали😀). Вышел из аптеки. Прошел по гололеду до остановки. И тут понимаю что Меновазин то не купил.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем Меновазин ..нюхаешь или тараканов травить ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шею больную мажу....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу, хоть не спрашивали. Чуть греет, чуть холодит. Мне слабовато, если на компресс на шею, то звёздочка. Если на спину, то финалгон.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Финалгон жжет. А точнее греет когда после его нанесения покрываешься легкой испариной. После лопаты при уборке снега например. Так же перцовый лейкопластырь, пока не вспотеешь, греть не будет. А однажды налепили горчичник. И просидел я с ним более 2х часов и пекло так хорошо,, что в итоге щкура потемнела, покрылась пузырями и слезла на месте горчичника.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Делай список.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рецепт с витаминами и магнеротом дал. А про меновазин забыл.....

2
Автор поста оценил этот комментарий

один мой очень занятый умственным трудом приятель любил на входную дверь себе вешать стикеры-напоминалки о важных делах.

На одном из них было написано :

"Не забыть купить таблеток для памяти"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какие они эти таблетки? Может и мне помогут?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, ещё есть это лекарство в продаже- Меновазин?

Когда была маленькая , летом с сестрой набегаешься до кругов в глазах, вечер, спать ложимся, ноги жутко болят от усталости, так мама этим меновазином ноги натрет, боль уходит и мы засыпали. Я всегда думала, что это обезболивающее средство. Что же им лечили раньше,интересно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде всегда был в продаже. И сейчас есть. После всяких фастум гелей, снова возвращаешься к проверенному меновазину.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А посылку то забрал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага!)