Ну, сорян. Я в ваших "москвах" не бывал. А что, рядом с выходом из метро нет кабака какого? Или торгового центра? В Москве же этого навалом. Ну, так говорят.
раскрыть ветку (1)
Дохуя и кафе и ТЦ. Только не около всех станций метро типа какой-нить станции Очаково итд итп.
И Вы реально считаете, что в каждом кафе Вам дадут сходить быстренько посрать? :-) НЕТ блять!
показать ответы
Так ты первый начнёшь плакать, что стоимость проезда увеличилась не на 30%, а в 5 раз. #небудьбабойссытак
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Объясняю. На вокзалах есть туалет. В аэропортах есть туалет. Даже в ебанских ТЦ есть везде туалет.
Если приспичило посрать - я готов заплатить и погадить именно в толчок, а не в штаны.
Так понятнее?
Кому-то доход. Мне удобство.
показать ответы
Выйди на любой станции наверх, посри в любом туалете и спустись обратно. Профит. И за бабки и комфорт.
раскрыть ветку (1)
Дохуя "ТЫ"(извиняюсь, что на ТЫ) видел платников около станций метро?
Это раз
Когда ты едешь и чтобы выйти "наружу" нужно через переход выйти по 2 тоннеля - тоже видимо не пробовал?! Это Два.
Я о общей ситуации, а не о принципе "Напряги жопу и терпи"
показать ответы