Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цыгане наши , родные!

Здравствуйте, пикабушники и пикабушницы.
Я задумался о нашем малом коренном населении - цыганах.
Я ни разу не видел их за работой, они не служат в армии, спросил у знакомого который сейчас в зоне СВО- ни одного цыгана не защищает страну. При этом живут тут, пользуются привелегиями, бабы рожают, получают льготы, ходят по поликлинникам, получают мат.капитал.
Поговорил с одним знакомым цыганом (покупаю у него медяху) он честно признался что в основном работают в черную, бабы рожают и сидят дома или могут воровать с магазинов или у людей, этому же учат детей. А мужики занимаются черметом и темной работенкой. Для обоих полов характерна торговля запрещенными веществами.
Но как мужики цыгане косят от армии? Ну попался ты менту в городе, спросит доки, и что ты дальше делать будешь? Ты же военнообязанный, но нет, нету их в армии. Интересно кто самый знаменитый цыган на Пикабу?
Мне кажется что надо сделать петицию о привлечении граждан цыган к их прямому долгу-воинской обязанности. Раз уж они тут а не в Индии, пускай защищают страну.

Цыгане наши , родные! Цыгане, Незаконная торговля, Негатив, Спецоперация, Несправедливость, Льготы, Воинская повинность, Военкомат, Петиция