Цвет настроения... Спб-Коломна

Все знают, что во время беременности и после родов у женщин колпаки отъезжают и назад возвращаются не скоро. Меня это стороной не обошло и один из сдвигов-сиреневый цвет. Была бы воля, я бы жила в сиреневой квартире с сиреневой посудой и всем бытом, но какой-то здравый смысл во мне все же присутствует.
Дабы удовлетворить свою потребность в этом цвете указала именно его в обмене подарками.

Цвет настроения... Спб-Коломна Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И вот пришла моя прелесть. Когда открыла, поняла как я этим цветом облегчила жизнь своему дарителю. Во-первых, шоколад. Ну конечно же милка! Ммм, обожаю. Так же даритель заморочилась и нашла маски и крем этого цвета, но что там в упаковке?

Цвет настроения... Спб-Коломна Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Американские боги Н. Геймана в таком шикарном издании!
И особенно приятно, что моя пикабушница не забыла о мелкой и вложила ей очень милого сиреневого зайку, которому уже покусали ушки.

Цвет настроения... Спб-Коломна Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Спасибо большое за подарок и всех дам с международным женским днём!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=