Ц - целеустремленность

Краснодар. Гидрострой. Чуваки на противоположном берегу с палатками ловят рыбу. Четыре дня уже. Последние три из них у нас льëт дождь. А вчера еще и град. Но они не сдаются.

Ц - целеустремленность Рыбалка, Отдых, Погода, Длиннопост, Краснодар, Гидрострой
Ц - целеустремленность Рыбалка, Отдых, Погода, Длиннопост, Краснодар, Гидрострой
Ц - целеустремленность Рыбалка, Отдых, Погода, Длиннопост, Краснодар, Гидрострой

Мужики, если вы это читаете, то скажите - хотя бы клюëт? В любом случае знайте, из дома напротив за вами наблюдает неравнодушный человек)

38
Автор поста оценил этот комментарий

Бухло не закончилось ещё)

раскрыть ветку (1)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то, когда я еще пил, в моей компании, в такой же ситуации как на фото, появилась фраза "погоду нужно делать". Каждый раз когда одолевало плохое настроение из-за дождя, произносилась эта фраза и выпивалось по пятьдесят грамм. Этот способ всегда выручал. После этой процедуры или выходило солнце и все понимали, что магия работает. Или все нажирались и было похуй какая погода по ту сторону век.
показать ответы
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да их наверное в первый день просто искусали клещи, теперь они в коматозе лежат слюни пускают, пошевелиться не могут.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на счет клещей не знаю, но комары злые.
показать ответы