Трюкач хренов

Один пост (http://pikabu.ru/story/_3737026) напомнил мне забавный случай из жизни. Дело было несколько лет назад - в 11-ом классе, когда я долго добивался внимания одной красавицы-одноклассницы по имени Даша. И мне это внезапно удалось. Мы встречались уже целую неделю, когда меня вдруг пробило на романтику. Жила она в многоквартирном доме на втором этаже, и я подбил её встретиться ночью - погулять по городу, посмотреть на звёзды, все дела. Скучной тупой пиздой она не была, поэтому согласилась. Родителям я сказал, что буду ночевать у друга, так что всё было идеально, как тогда мне казалось. План был хорош: сваливать через входную дверь по её словам было слишком палевно - вдруг кто-то из родителей ещё не спит, потому Даша решила выйти через балкон, незаметно захватив с собой кроссовки из прихожей. Возвращаться же она собиралась как раз через входную в надежде, что под утро никто уж точно ничего не заметит. Как истинный альфа-самец, романтик, и ни разу не дрыщ, я предложил ей спрыгнуть с балкона - мол, не переживай, детка, всё равно словлю тебя (да, я был безответственным мудаком). Хоть это был второй этаж, и она по-максимуму "свесилась" вниз, но высота была приличной - я до сих пор удивляюсь, что ей хватило смелости и доверия спрыгнуть. Словить-то я её словил (скорее просто смягчил приземление), но как-то оступился, и самого меня унесло назад. И нет чтоб сгруппироваться, спокойно упасть на мягкую землю и подняться, так я решил выебнуться - аки заправский акробат использовать силу инерции, сделать сальто (а я умею - баловался паркуром, будучи ещё мелким пиздюком), и красиво приземлиться, как в фильмах. Но что-то пошло не так, и вместо того чтоб исполнить сальто, я сделал очень странное неуклюжее движение и каким-то образом умудрился... тра-та-та-та... упасть на руку, сломать её, здорово приложиться башкой, увидеть всю жизнь перед глазами и посчитать все звездочки над головой. Победитель по жизни, блеать!1 Хотя, к чести девушки, она отвела меня в квартиру, дабы оказать первую помощь, разбудила родителей и рассказала всё как есть. Так я познакомился с её родителями в целом, и со словарным запасом её отца в частности (до сих пор восхищаюсь столь изысканными речевыми оборотами). Меня отвезли в травмпункт, где я вытерпел остроумные шутеечки врачей (которым, конечно же, не менее остроумно описали всю ситуацию) и боль, когда вправляли руку. Хотя, это ничто по сравнению с болью душевной. Дома мне прописали люлей, а школе я появился через пару недель, благо сломана была левая рука и писать я мог. Стоит ли говорить, что мне этот случай вспоминали до конца учебного года? С барышней же мы расстались на выпускном, но это уже другая, не менее эпичная история. Кстати, таких случаев из жизни у меня немало, так что, кому интересно - ожидайте новых постов в скором времени :)